Свадьба, венчание, брак
"Хороший левак-укрепляет брак..." Хоть один брак укрепил?
Много по жизни историй про разные леваки я слышала, на себе испытала все прелести левака первого супруга, поэтому могу сказать, что ни хороший, ни плохой леваки не проходят даром. Обязательно выйдет это боком и изменившему, и его партнеру, даже если кажется, что все прощено и забыто. Как ни крути, а доверие-то подорвано, а превращаться в пожизненного охранника и контролера своего партнера (партнерши) мало кто пожелает, слишком напряжно.
Роза Турымбетова
Так надо было тщательный подходить к этому Вашему супругу, чтобы никто не узнал. И все было бы в порядке.
Знаете, так бывает.. .
Например, в моем случае.. . Правда, пришлось заплатить моей депрессией ( измена была с моей стороны) , но после пережитого мы с мужем стали ближе...
Юлия Байкова
Как Вы могли?!
Какие века? Один кобелина придумал недавно и все повторяют. И много браков он укрепил, больше разрушил.
Мудрость народная никогда не ошибается!)) ) Раз прошла эта поговорка через века и из уст в уста передается - значит, что-то в этом есть, но.. . мы еще недопоняли в чем суть, наверное.. . ;)
Ну, а если, кто все понял.. . -тот помалкивает себе и не рассуждает ни с кем на эту тему...)) ) так, к слову просто, это же первое условие хорошего левака - не трепаться об этом от нечего делать ...)))
Левак нужен тогда, когда ты начинаешь ощущать себя жертвой в отношениях: ты - просто прелесть, а вот твоя половинка этого не ценит. После левака все как -то на свои места встает. Только никому о этом не рассказывай, а то все разборки испортят
Хороший-это когда побыв с другим и изменив мужу понимаешь, что муж ближе и роднее, и любишь только его, мужа. А плохой это когда чувствуешь себя оплеванным рядом с нерадивым любовником....
Это наверное когда жена не знает, а ты слевачив понял, что жена то лучшеее.
ja somnevajus.izmena vsegda bolno i tjazelo,i sam budes mucatca mozet ne seicas no pozze tocno.a esli tebe izmenjat ,?kak dumaes eto ukrepit tvoi brak ili razrusit? vsegda nado premerit na sebja a potom delat.udaci tebe.
Левак моего мужа разрушил бы нашу семью. Я не стала бы с ним жить.
укрепляет в том плане, что сходив "на лево" - она узнала, например, что то новенькое, внесла эту новизну в ВАШУ с ней жизнь. ВАМ понравилось, вы хотите ее с новой силой. Вот вам и крепость. Вы уже не думаете о разводе. При всем при том, когда женщина идет "на лево" она себе и белье новое ( обязательно) купит, и причесочку, и одежонку какую нибудь. Вы же то же все это видите и думате какая у меня всетаки жена! В этот период женщина светиться буквально! И если она остается все таки с ВАМИ, значит ВЫ сем то для нее дороги.
Конечно укрепил!
про хороший левак придумал дурак