Свадьба, венчание, брак
А как Вы считаете лучше повенчаться сразу после регистрации или спустя годы когда прошли огонь-оду и медные трубы вместе
лучше после огня и медных труб)))
ложка дорогА к обеду.
проблема в том, что если все сделать сразу, а потом все пойдет через жопу - все будут гореть от стыда, терпеть и мучаться.. .
для верующих людей этот вопрос не стоит - само собой, это духовное подспорье для счастливой семейной жизни, именно венчание помогает им не попадать в огни и трубы.... а для неверующих - я думаю, это неважно
это уже по вере вашей, только не рассматривайте венчание как гарантию семейной жизни... это другое
Все зависит от вас и вашего партнера - венчание - это клятва перед богом, развода там по определению быть не может (даже папа римский не указ, все это формальности, придуманные церковью) , так что если вы уверены в себе и в вашем партнере на все 100 - венчайтесь сразу, а если нет - то и нефиг пробовать
Какой-то неожиданный вопрос от Вас. ))))) Конечно надо пожить вместе лет 20-30.
Нина Хижняк
От меня обычно другие вопросы?))))))
И вместе съели пуд соли! Я за второй вариант!
Никогда. Голупости все это.
ну вообще то сожительствовать без венчания грех в православии, а конкретно-блуд
насколько я знаю, венчаются, чтобы Бог благославил брак. если не венчаться сразу, то где логика делать это после? с какой целью? лишь бы было? настоящие верующие вообще-то венчаются сразу.
венчание нынче не в моде! снимите розовые очки!
лично я повенчалась через пару лет семейной жизни, все нужно делать осознанно
сразу и церковь считает что правильнее сразу чем спустя годы
Венчатся можно как сразу, так и через ...лет.
Конечно, второй вариант.
думаю лучше спустя годы.