Свадьба, венчание, брак

мне предложил повенчаться сразу после свадьбы. Этонормально?

Lera Martinyk
это прекрасно.. значит человек искренне любит вас и уверен что хочет прожить с вами всю жизнь.. . а вы видимо в этом не уверены ((
Валюшка Сердюкова
Лучший ответ
Если ты не уцерковленный человек и не можешь воспользоваться церковными правилами и наставлениями для поддержания семьи - венчание - это просто издевательство над обрядом. Венчаясь. люди должны жить по домострою, рожать всех зачатых без предохранения детей, тд. А театр в храме устраивать - неэтично. Ведь мирской брак, пусть и удачный, совсем по другим правилам строится...
А чего тут такого ненормального? Многие так и делают.
Ну если вы об этом спрашиваете, значит вы не готовы к этому. подождите и поймите по настоящему.
Любая вера будь то христьянство или еще что, ЭТО БОЛЕЗНЬ. Всех верующих надо лечить.
Анна Зибрина
Я вот думаю, что если люди искренне любят друг друга, то Всевышнему не важно, венчаны они, или нет. Это гораздо лучше, чем, сломя голову, нестись в церковь после загса, а потом обивать пороги епархии через пару лет, чтобы "развенчали". Я не ктому, что надо думать о плохом, просто надо надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему.
Леля Светлая
а я вот с мужем уже пятый год, но венчаться не спешу, думаю через лет пять можно и обвенчаться. Совместно прожитые первые пять лет самые трудные, если вы их проживете счастливо с мужем и никто из вас спустя данное время не будет сомневаться, что вы-единственные друг для друга и таковыми останетесь не смотря не на что, вот тогда и можно заключить брак на небесах. Просто много примеров, когда люди венчаются едва повстречавшись, а потом расходятся
Мария Vfvf