Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
Свадьба, венчание, брак
купили кольца обручальные, а потом решили, что они слишком тонкие... можно ли их поменять? примет никаких нет?
В приметы верить просто глупо. Если есть такая возможность-меняйте !!
как уже писали выше.. . ювелирные украшения обмену и возврату не подлежат. А мне наоборот больше нравится тонкое кольцо.... с ним удобно и оно не мешает. до этого было более широкое, так приходилось снимать во время занятий спорта и некоторыми другими делами
Я думаю вам никто их уже не поменяет !!!
Ювелирные изделия без брака обмену и возврату не подлежат))) .
примет нет никаких. но вот вопрос поменяют ли?)
Да хватит вам уже со своими приметами! Не в пещере же живете!
А вот кольца в магазине вам не поменяют, если только новые купите!
нет, но в юв. магазине у вас их не возьмут.... т
Про приметы не слышала, но я не думаю что в ювелирном согласятся поменять кольца.
нет никаких примет на такую тему) меняйте конечно раз не нравятся...
пока вы с ними не расписались прмет никаих нет, только подругам мерить не довать, но в юелирном не меняют.