Свадьба, венчание, брак

У вас есть зависимость от мужа??? Ну как алкоголизм или наркомания???))))))))

Ekaterina Kuzyakina
Есть, у меня какая-то извращённая любовь, с мужем тяжело, а без него - нету жизни.
Татьяна Романова
Лучший ответ
это называется страх одиночества, безденежья и либидо
Скорее токсикомания... уткнусь носом в его грудь и.... надышаться не могу...)))
Нет… люблю мужа… . Но не до такой степени, чтобы он был для меня «наркотической зависимостью».))) )
да. Это ж практически часть меня - моя половинка!
Танюша Тюрина
Есть! Я без него никуда!
нет, нету у меня зависимости от мужа, я работаю и расчтываю на себя в первую очередь
Ekaterina Kuzyakina Я не про финансовую зависимость....
А про любовь)))))))))
неееет))).... он дополняет меня, не более.... когда его нет рядом ...ломки не бывает))))
Таня Ставничая
Нет.
Тамара Сурина
Не назвала бы это зависимость. . скорее имнно он моя необходимость, что ли, как воздух... Очень хочется верить что и у него такое же чувство...
У меня не зависимость, а привязонность мы столько лет вместе что если его нет рядом мне не хватает его как воздуха....
да очень даже
(((=Veronika Kreido=)))
была с прошлым парнем, умирала без него - в прямом смысле. перетерпела 2 месяца - и жизнь прекрасна!!! скоро замуж за другого)))
Когда ЛЮБЯЩИЕ муж и жена живут вместе, они становятся одним целым. И связь на уровне духовности, эмоций, даже органики вполне нормальное явление. Главное, чтобы это не доставляло дискомфорта.
Есть, как слышу его шаги или вижу, что к дому подходит, аж душа замирает и прыгать охота, как щенок, ей-Богу! Могу часами его возле двери ждать и все окошки просмотрю. А если на сотовый звонит, так к телефону бегу, что чуть все косяки не соберу! Вот она какая, любовь!
без него очень плохо.. . но точно знаю, если узнаю об измене, то никогда не прощу и откажусь от наших отношений, так что зависимость есть, но не глобальная