Свадьба, венчание, брак

Какие девушки нравятся парням??? Серьезно если! Титьки и попка - это понятно. А сама девушка и её характер???

...например девушка по своему характеру совпадает со своим знаком зодиака ТИГРРРРР, а так хочется чтобы она была милым КОТЁНКОМ....
Свта Цсар
Лучший ответ
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной

было бы неплохо, чтобы не была голодранкой
************* *************
Я думаю что не преступные, пока мужчина ее добивается он в нее влюбляется
кому - то откровенные стервы, кому - то скромницы - у вскех вкус разный...
это очень сложно. цепляет что-то необъяснимое. могут нравится и полные противоположности, как скромницы, так и пардон стервы... но быть мягкой, подчеркну-в меру мягкой, быть необходимо. к тому же быть женственной, а то сейчас такие девушки, что хоть стой, хоть падай..
Титьки и попка все же важней:))
Меня привлекают интересные собеседницы.
Вера Остапенко
на вкус и цвет товарищей нет
Да, деточка.... Сейчас тебя здесь жизни научат....
главное не истиричка мужчины терпеть не могут истерик
вас заклинило что ли?)))
Svetlana As
на вкус и цвет товарищей нет
Всё правильно... только титьки и попа... характер исправится...
Вера Дробязко
на вкус и цвет товарищей нет...
Вот по моим наблюдениям именно НЕПРИСТУПНЫЕ и цепляют парней. Мужчина - это ж охотник. Ему. чем неприступнее. тем интереснее.
Бесспорно что когда мы первый раз смотрим на девушку - ни чего кроме внешности ни играет роли. А по характеру, сколько людей - столько мнений, кому то нравятся тихие и спокойные, кому то активные, энергичные, взрывные.. . Но на самом деле - определитесь для начало ни с тем что хотят парни, а чего хотите вы сами? Не продолжительной близости - тогда покажите, свою заинтересованность и готовность на контакт без обязательств. На долгие и серьёзные отношения - тогда так же долго и серьёзно проводите анализ подходит Вам этот человек или нет. А вообще универсального совета не существует, каждый человек и каждая ситуация индивидуальна, и именно её и надо рассматривать))))...
Елена Волкова
ооооооооооо