Свадьба, венчание, брак

Регистрация брака без торжества ?

Брак - таинство, а не торжество. Остальное придумали люди.
МЕ
Мария Евграшкина
9 554
Лучший ответ
кому что нравится
торжество можн устроить и на пару с мужем и парочку друзей
Отлично!
Инна Шимина
Инна Шимина
50 936
Vopros-to vash gde?U menja bila kaka raz takaja svadba,mi s suprugom zaregisrirovalis,potom poehali v otlichnij restoran,pozdravili drug druga,a vecherom uleteli v svadebnoe puteshestvie.Vse znakomie i rodstvenniki pozdravili nas pozdnee(te,kto zahotel,konechno).Minus zdes-ne bilo strashno bolshogo torzestva,krikov-voplei i svadebnogo platja,pohozego na tort.Pljus-sdelali tak,kak poschitali nuznim,Svadebnij narjad odevaju do sih por na vsjakie bolshie torzestva.A vam-udachi.
Ольга Клымаш
Ольга Клымаш
45 188
Первый раз так и было, мы росписались, поужинали с родителями, потусили в клубе с друзьями и уехали отдыхать. Нам самим так хотелось, да и финансы не позволяли устроить супер свадьбу, а абы как мне не хотелось. Сейчас есть возможность и желание для свадьбы по полной программе....)))))
кому что.. .
хотя я считаю что ради такого стоит погулять.. все таки повод большой и не каждый день случается))
Я - за! Торжество - это деньги на ветер. Все напьются, нажрутся. А через год забудут какое было на вас платье.
мы так и сделали
ну и что как хотите это ваше дело
ER
Elena Rudi
6 717
Это зависит от многих факторов. Элементарно нет средств на торжество, ну, а некоторые просто сами не хотят никакой шумихи.
у нас так и было
Нормально, но если финансы позволяют я бы сделала))))) Для памяти))))))
то же норм
щас это модно
Юлия Скопик
Юлия Скопик
3 918
Без торжества совсем трудно наверно устроить. Не пригласите родителей - обидятся. Пригласите только родителей - родственники обидятся. . А ещё и друзья. Так что надо чётко определиться, если не хотите никого приглашать сыграйте свадьбу в тайне. Из путешествия вернётесь - похвастаетесь))
как то сухо.. . пусть не большое, но быть должно!
хотя бы чтоб было что вспомнить!!
спокойно и без суеты) пришли, расписались и все) потом для себя праздник устроили)
У нас так было и мы довольны!
Ну. это ж неважно - много приглашённых или самые близкие. Важно то, хочешь ли ты быть рядом с любимым человеком? А то, можно отгрохать свадьбищу на полмиллиона и не прожить ни дня вместе. К сожалению, такое имеет место быть.
Если первый брак то регистрация должна пройти торжественной! А лучше, чтоб этот брак был счастливым и навсегда!)
У корейцев насколько я знаю есть обычай делать свадьбу после того как старшему ребенку исполняется год, я считаю это правильно!
Irena Ivanova
Irena Ivanova
1 396
Лучше на эти деньги на курорт вдвоем съездить!
Желательно, но не обязательно;))

Похожие вопросы