Свадьба, венчание, брак

как проходит регистрация брака в загсе без торжества?

приходишь расписываешься и уходишь
Анжелла Калитинкина
Лучший ответ
Зашли, как в кабинет к чиновнику. Можно стоять, можно присесть. Можно в нарядном платье, можно в будничной одежде. Зашли, выслушали, расписались, и адью.
Lena Solnыshko
Нормально проходит ...ну если музыка играет то еще и торжественно !!!
Ирина Глебова
примерно так же только без речей и музыки, расписались и пошли
Скучно..) как мнОго в этом слове для росписи бЕз торжества слилось...))
Очень быстро, буднично и походя. Пришли, подпись поставили, кольцами обменялись, всё, шагайте вон
Анастасия Колобова а кольца это уже по желанию
500р
ставите подписи
и всё
не понимаю, зачем девушки так хотят расписаться... ну и ещё брачный контракт заключается в какой то момент..
А Г
Грустно.. как на похоронах) ..хорошо бы взять хотябы цыган с медведем.. как никак веселее будет)))))
Точно так же как и торжественная, только без толпы нервничающих родственников за спиной и непривычной одежды. А так все так же: музыка, "согласны ли вы... ", роспись в документах, обмен кольцами, поцелуйтесь - и свободны как ветер в поле.
Пара друзей, роспись и фото на память. Никто не мешает после загса веселую вечеринку или пьянку, что ближе к сердцу.
Зашли, подписали бумаги, получили свидетельство.
Нам еще предложили обменятся кольцами и поцеловаться ))
Алла Аллочка
В кабинете читают наветы, задают вопросы согласны и тд и тп. В книге расписываетесь
Марина Чебан
Платиш 500 рублей и забираеш свидетельство
Liana Gugushwili
Анастасия Колобова платишЬ
забираешЬ
В кабинете работника ЗАГСа росписываетесь в книге, обмениваетесь кольцами и получаете св-о о браке.
Анастасия Колобова а где про кольца написано?
Дайте регистратору конфет пачечку чая и попросите чтоб по человечески она и речь вам скажет и музыку поставит. только заранее
Нина Шурыгина
подписал свалил всё
Элина Ким
С музыкой еще, слова красивые говорят, расписываются и уходят