Свадьба, венчание, брак
Девчёнки ,!!для ВАС важна больше регистрация брака,или само торжество ( платье, фата,застолье)
Свадьба сама по себе мне вообще была не важна .. ни первый, ни второй раз,, да и третий раз если захочу мне будет по фиг .на фату и лимузины....
Я правда уже давно не девчонка....
Но могу сказать что большая разница между тем когда мужчина зовет замуж или просто пожить вместе.
В моём возрасте торжество. фата, БОгато чтоб---уже не столь важно. МИшура это. наносное. НО молодёжь понять можно. ИМ охота этой событийности, пафоса, чтоб все вздрогнули. чтоб она самая прекрасная и масса фоток.. Всё индивидуально, не стоит судить по нам всем
кто -то вон сверху вообще зациклен на своей исключительности. Лишь бы жена, статусность. хоть за кабаном с сухим хвостиком и большим животом, лишь бы было чем понтоваться здесь, раз ничего больше в жизни не видела и больше негде особо
регистрация была.
платья с фатой и пьянкой не было.
путешествие было.
я ответила на ваш вопрос? :))
муж сказал - как хочешь, так и будет, но т.к. деньги были наши совместные мне было жалко тратить их на такую чухню... слов нет.
ноу каждого своя система ценностей, никто не обязан быть похожим на меня :))) это было бы как-то странно
платья с фатой и пьянкой не было.
путешествие было.
я ответила на ваш вопрос? :))
Мар'яна Повiдайчик
Вот и для меня это просто понты все эти лимузины и т.д. лучше отдохнуть полететь...
мне важно и то и другое, но если б совсем денег не была, конечно не настаивала б на торжестве
была важна
Мне вообще не хотелось свадьбу. Я за то что бы на деньги потраченные на застолье съездить в романтическое путешествие.Расписались, сели в машину и покатили в аэропорт.
Мар'яна Повiдайчик
И где ВЫ раньше были....ну есть же умные женщины!!!!
да я и платья то не хотела в своё время.. ) какой-то нелепой боялась выглядеть среди гостей - все люди как люди одеты, а я в этом. .
не хотела покуда не примерила то великолепие в салоне.. ) мнение тут же изменилось надо заметить..)
Мы просто расписались.
я не хотела в свое время пышную свадьбу, но хотела все же красивое свадебное платье с фатой, банкет, считаю, что все же это надо, чтобы не было ощущения, что ты хуже всех, мне моя подруга рассказала, они с мужем просто расписались без платья, цветов, гостей, застолий и т. п. , так вот она говорила, что ее не покидало чувство, как будто она от кого-то прячется. а вы решайте сами, это дело на любителя
Ни то, ни другое.
А вы ей вопрос задайте: Зачем она замуж выходит? Что бы подружкам шикарную свадьбу показать и кому то доказать, что у нее все было круче чем у...? Не хочет под венец, пусть в девках сидит, олигарха ждет) )
Для любой девушки свадьба - это событие, но рамки то знать нужно! Можно не шикуя весело отметить)
чесно, как бы это не звучало, для меня само торжество