Свадьба, венчание, брак
как должна выглядеть регистрация у пары у которой уже есть дети. (ну платье-фата, лимузины это уже маразм будет).
но хочется что-то детям в старости показать. фото, какие-нибудь о данном событии.
просто свадебные красивые фото, на фоне природы к примеру, в парке или у фонтанов. без лимузинов. это пережиток прошлого уже
Она должна выглядеть так, как этого хочет сама пара.
Хоть самолеты с яхтами, хоть джинсы с футболкой - кому какое дело.
С чего Вы решили, что это маразм? Маразм - думать, что есть какие-то правила. А уж как именно брачующиеся будут отмечать регистрацию своего брака - при наличии десяти детей, беременности, лысины и прочего -дел исключительно брачующихся.
а чем платье-лимузин не угодили? у нас так и было. а деткам нашим к тому моменту по 15 лет было.
Лимузин даже на выписку из роддома заказывают! Это всего лишь большой автомобиль!
Почему маразм-то? Неужели не видели в фильмах на свадьбах празднично одетых детей, которые лепестки разбрасывают? Хоть фата, хоть лимузин, хоть карета с лошадьми. Все, чего пожелают молодожены.

насчёт фаты согласна. а так красивое платье\костюм никому не помешает, да и лимузин тоже!!!!
лада приора как минимум, + длинное платье у мадам и прическа, жених- как минимум в костюме) + хорошее настроение)))))))
Надежда Остапенко
боюсь, что муж в приору со своей машины не пожелает)) он отечественный автопром недолюбливает
Почему маразм? Мы устроили себе праздник. Красивое платье, фата, букет, лимузин, самые близкие друзья, фотосессия, долгая прогулка, ресторан. Дочери 4,5 года на тот момент было
Чтобы показать детям, можно просто взять на прокат на 1 день платья и костюмы исходит в фото-салон нафоткаться там вдоволь. Конечно каждый сходит с ума по своему, некоторые и в 5 раз фату одевают и белое платье, которые олицетворяют девственность, какая уже там девственность в 5-й раз? И зачем это нужно, я лично не понимаю? Недавно знакомая замуж выходила в 3 раз, в белом платье, дочке ее 19 лет, хорошо фату не одела, зачем? Разослала свои фотки всем кому надо и не надо. Впрочем главное, что человек чувствует собственную значимость и гордость за себя, вот и замечательно.
Свадьба - праздник (костюмированный).
Порадуйте себя и детей!
И платье, и лимузин, если уж фата совсем настораживает, то ее можно заменить на цветой в прическе.
Порадуйте себя и детей!
Ну почему, сразу маразм...
можно белое платье но не свадебное, обычное как по типу вечернего. не знаю как называется.
и костюм для жениха.
моя знакомая выходила замуж не в белом платье, а в красивом длинном зелёном, почти изумрудного цвета, платье, вместо фаты веночек из цветов, ну а жениху костюм конечно