Свадьба, венчание, брак

быт разъедает отношения? а как у вас обстоят дела с бытом?

Ainur Auezhanova
Это здорово, когда ЛЮБЯЩИЕ люди разделяют домашние проблемы и делают все вместе!
Это объединяет и наоборот делает отношения прочнее и крепче!

Если это действительно ЛЮБОВЬ, то её бытом не сломаешь. . скорее разобъешь быт своей ЛЮБОВЬЮ и превратишь его в совместный кайф!!!)))))
Наталья Панченко
Лучший ответ
С бытом у меня полный пипец))) )
Его просто нету, энтого быта) )
Никто на него внмания не обращает))
мы очень любим наш быт. наслаждаемся им. он скрепляет наши отношения всё больше и больше
соместная кооперативная деятельность, юрипруденция и романтика - понятия несовместмые
а хомосапиенс, несмотря на все шишки по лбу, продолжает миксовать.. .
Татьяна @@@
не разъедает)
если у людей не складывается, виноват не быт, а люди.
Любовь Галяева
не знаю какая взаимосвязь быта и отношений, у нас все хорошо и с бытом и с отношениями
у меня и быт есть и отношения. и все ок.
а что такое быт? :))) щи сварить - это быт? ? тогда не разъедает :))))
Яна Серова
Быт, как и любая совместная деятельность (сотрудничество) должна только сплачивать людей. А разъедает, когда кто-то к этому сотрудничеству оказывается не готов. У меня с переменным успехом)
Юлия Кожихова
нет, только делает их крепче, теперь общего стало гораздо больше!
Юлия Лукерчик
нормально созданный быт только сближает людей
Камета Космос
Совершенная ложь!!!! Никакого быта, ни разу я не устала ни у плиты, ни делая уборку. Всегда все делаем вдвоем, мне даже пылесос не доверяет муж. Живем вместе три года, и ни разу еще изи за бытовых мелочей не ругались!!!!
Было только в первый год нашей совместной жизни. Сейчас все нормально!
Ekaterina Pereskaya
Стараемся делить бытовые обязанности поровну.

А разъедает или нет - это уже зависит от конкретных людей, насколько они уважают друг друга, насколько сильно хотят быть вместе. И т. д. и т. п...