Как раз те невесты что не имеют приданого и не способны заработать предъявляют такие требования к женихам. Современные девушки сами заработать могут, так как им родители дали в приданное хорошее образование .И по моим наблюдениям мужчин, удовлетворяющих таким требованиям как вы написали гораздо меньше чем обеспеченных девушек, не желающих вообще выходить замуж.
А мужчины при деньгах и авто так переживают чтобы не стать жертвой аферистки, что в любой готовы видеть обман, при этом сами выдвигают какие то заоблачные требования.
Свадьба, венчание, брак
Сегодня к мужчинам много требований: хорошая работа, мозги, квартира, авто. А как обстоят дела с приданным невесты?
подмагнём зятьку на ножки встать.не боись.
А невесту, соответственно, подбирают в тон обоев или цвету автомобиля. )))
Альбина Айсина
Категорией ошиблись. Вам в Юмор.
Точно такие же требования.
Альбина Айсина
Какие? Не слышал, чтобы у девушек, собирающихся замуж было что-то по-настоящему ценное, дельное, полезное. Сплошные требования и запросы?
Я замечаю, что этим требованиям больше невесты соответствуют. Мужики не упахались.
Аналогично, больше ценится богатая, умная, успешная невеста с квартирой и авто. Да еще желательно,чтоб была красивая и хозяйственная)))
Анюта Широбокова
У такой невесты могут быть высокие требования к мужчинам...
Отчасти, соглашусь. Но.. .
Но есть и другой момент. Бедность - свидетельствует о том, что человек плохо социально адаптивен.. . Бедность - это особенное мировоззрение, которое определяет и уровень жизни, и уровень амбиций и многое другое.
То, что вы описываете, больше напоминает отношения купли продажи. Женщина продаёт молодость и тело в обмен на временную материальную обеспеченность. И это справедливо. Самодостаточная женщина, которая умеет зарабатывать на такие отношения не пойдёт.
Пудра, краска, ночнушка.... и хватает.
Чтоб шлюхой, дурой не была и работала. Чтоб красивая без косметики и сама зарабатывала, а не сидела на шее мужа. Ну и чтоб давала не ссылаясь на головную боль.
Альбина Айсина
Это к приданному не имеет отношения.
И правильно делают, что требуют. А то мужчины в большинстве своем любят командовать и считать себя пупом земли. А хочешь быть хозяином в доме - обеспеч жену и детей. В моей ситуации у нас наоборот. Квартира у нас моя )) Муж ток сейчас начинает вносить свою лепту в благоустройство семьи.
Альбина Айсина
Хозяином своей жизни он может быть и без дополнительных ртов, которые только требуют и поглощают все заработанные деньги. В вашем случае квартира была в качестве приданого, что весьма неплохо по сегодняшним меркам и ценам.
Шолпан Талимова
у нас также. причем тоже не сразу понял, что хозяин - это не командир, а тот кто несет ответственность за семью и детей. сейчас исправляется)))
Точно такие же требования+ заниматься домом и детьми
Альбина Айсина
А мне казалось, что большинство девушек сейчас выходят замуж, чтобы поправить своё материальное состояние, т.е. в качестве потребителей. Муж им обеспечит жильё, авто, деньги, все средства для её детей. И при всём этом у них нет даже приданного. Я уж не говорю о целомудрии и других вещах. Разве нет?
Сейчас такое время что ровня женится на ровне. Богатый только на богатой. Брак - это сделка, после расторжения брака делят дивиденды, т. е. совместно нажитое имущество. Лучше не регистрироваться. И дети сейчас это роскошь только для богатых.
Это в былые времена невест "брали замуж". А нынче они, понимаешь ли, "выходят замуж". Полюса поменялись.
Альбина Айсина
И почему так случилось? Феминизм победил? Даёшь бой закабалению мужика!
Точно такие же.
Альбина Айсина
у нас такие мужики, что не поправишь. главное, свое не ухудшить
В какой-то степени брак - это действительно бартер. Невеста должна быть без беременного пуза, иметь образование, уметь зарабатывать деньги.
Рыбак рыбака видит издалека. Некоторых мужчин можно любить и без денег, только за то, что они есть. А еще есть мужчины- моральные уроды, и действительно если у них с деньгами проблемы, то и женщины к ним не тянутся!!!! В отношениях главное любовь и взаимопонимание, уважение друг к другу. Следует отметить, что большинству мужчин тоже нравятся определенные девушки! Ну, тогда и конкуренция возрастает!! ! Я человек наблюдательный.. . Наблюдала не раз, что успешные мужчины западают на ухоженных девушек!! ! Так вот если девушка следит за собой, инвестирует в себя, соответственно и спрашивать она будет.
Альбина Айсина
Если человек не работает, то это уже не мужчина. За что же любят мужчин, которые сидят без денег и существуют как животные? В вашем варианте звучит более корректно - "только за то, что они есть".
В наше время у девушек тоже есть и машина, и квартира, и работа и т. д. Это мужчины расслабились - ничего им не надо, ничего не хотят делать.. А женщина, если захочет, вообще одна может прожить, даже с детьми.