Свадьба, венчание, брак

Бывают ли отношения без споров и ссор? Чтобы жить душа в душу?

душа в душу - конечно да, без ссор - конечно да. а вот без споров - это уже не душа в душу, а каждый сам по себе. когда люди близки и им есть о чем поговорить, всегда найдется тема для обсуждения и спора. в споре рождается истина
Элен Герасимович
Лучший ответ
Споры - это нормально.
В них рождается истинна.
Знаю несколько случаев, кода было сю-сю-сю, а потом, без всяких конфликтов, просто разводились, оказывалось, что и не знают другу друга, и вообще не понимают, и цели разные...
Ирина Демидова
бывают и это замечательно)
М)
Маришечка )))))
бывает. Живем с мужем душа в душу 10 лет, за все это время ругались 1 раз всего! Просто был период такой, денег нет, ребенок только родился, ночами оба не спавши, у мужа проблемы с работой (сокращение) , вот и сорвались друг на друге, поругались. "дня не разговаривали. Это единственный раз, когда мы ругались.
Настя Нестеренко Ничего себе, это что-то из области фантастики!)
И что, ни разу даже голос друг на друга не повысили и не нахамили?
звучит заманчиво, а задумаешься и напрашивается вопрос, а как так жить как-то пресно....
Бывают, но эти люди не любят друг друга
отношения без ссор и споров это очень вкусный суп без соли и перца.
не видела таких... это сказка какая-то... мы же люди и все разные, уж как бы друг друга не любили....
Лилия Грипак
не может быть отношений без споров)) все мы разные и даже не смотря на любовь друг ко другу, взгляды на многие вещи у нас разные, поэтому и спорим и ругаемся)))
Юля Ховрина
Нет
Lili .
мы живём душа в душу, и ссоримся иногда, и мнения разные бывают, но уважения друг к другу не теряем.
редко ведь это семейная жизнь
Может и бывает, но так скучно жить и не интересно!!!
Наташа Исаева
можно жить душа в душу, но ссоры и споры будут в любом случае, ведь люди разные по сути, тем более на протяжении жизни у них возникает множество проблем, которые надо решать и мнения далеко не всегда могут совпадать
Без ссор - бывает. Без споров - скучно.
Так не бывает.. . Ведь так очень скучно и не интересно
Нет, не бывает, не родились еще такие идеальные люди в нашем мире.