Свадьба, венчание, брак
А есть семьи живущие душа в душу?только искренне...
если есть то как вы этого достигли?и сколько вместе?бывают ли ссоры?и присутствует ли в вашей семье романтика и обоюдная нежность друг к другу?
Их так мало что этим процентом можно было бы принебречь))
в негативной правде о себе полностью мало кто признается
может и есть но я не встречала
Бывают и ссоры, бывают и штили... Все, как у всех.
У меня была такая семья. (К сожалению муж рано ушел из жизни) .
Года два притирались, даже недели на две расходились, но потом сели за стол и договорились, (даже поклялись) , что никогда, ни при каких обстоятельствах мы не будем повышать друг на друга голос, а тем паче оскорблять друг друга, а решать все и высказывать друг другу недовольство только за этим столом, обязательно с мотивацией, почему мне или ему что- то не понравилось, и обещать, не делать больше, того, что не нравиться, или обижает другого. Первое время очень непросто было сдерживать себя, но потом привыкли и он и я, и это уважение друг к другу пронесли через всю совместную (30 лет) жизнь.
Не совсем понимаю выражение-душа в душу.. . Но мы в семье нормально живем. Дружно. Воспитываем с мужем 4-х детей. Ходим в церковь. Муж работает, после работы помогает мне по дому, с детьми занимается. По праздникам приглашаем гостей, ходим гулять. Ну бывают конечно разногласия зредка, но куда ж без них? Романтика есть толькос стороны мужа, ему нравится свечи зажигать, устраивать всяке таки штуки.. . Я же человек более приземленный, но все равно...
не встречал и наша не исключение.
Семьи такие есть. Мы вместе четвертый год. Ссоры, конечно, бывают, но возникают, я думаю, из-за усталости. А романтику и нежность стараемся беречь и надолго не отпускать
Вместе мы уже семь лет, ссор не бывает, потому что у мусульман мужчина выше чем женщина и мой муж когда я на него кричу не опускается до моего уровня, через 30 секунд мне самой стыдно за повышение голоса и я успокаиваюсь. Романтики в наших отношения выше крыши, мой муж дарит столько роз сколько мне лет, и. т. наверное главное просто уважение и доверие.
одна на миллион.
Есть. Мы, конечно, молодая семья, всего два года вместе живем, но ссор у нас нет!! ! Вообще. Мы можем поспорить, у нас на многое разные точки зрения, но мы умеем находить компромиссы.
moget dage mi. poznakomili nas nashi mami - oni podrugi. vstrechalis 3 raza, potom 3 mesjaza pisalis po inetu i v aske. u nas srazu kakaja-to telepatijabila i seichas toge eshe ne propala. mi mogli odnovremenno, prosto bukvalno v odnu sekundu poslat drug drugu sovershenno odinakovuju sms. seichas spontanno govorim frazamu slovo v slovo. roman bil 1 nedelju. potom mne ne dali vizu i on sdelal predlogenie. vmeste 4 goda. porugalis paru raz. dvoe detei. vidimsja 2 chasa v den i vihodnie. romantiki malo, negnost est. mi grug druga ochen uvagaem. on dlja menja lichnost, ja dlja nego toge, hotja inogda vigljagu, kak genshina-shvabra. on tolko ulibnetsja i skaget, chto v etom rebjatishki vinovati.
Такого нет-у каждого есть свои скелеты в шкафу-без этого ни как.
Даже в таких семьях были измены, молчаливые истерики, дебош, вселенская грусть.. .
Просто они свои проблемы навряд ли побегут обсуждать с кем-то ...Даже в Ответах не будут!
у меня нет таких знакомых
бвают такие семьи. Мы этого не достигали ни как, изначально жили душа в душу еще до свадьбы. В месте 3 года, женаты с 04.08.2007, в семье романтика присутствует время от времени, до мужа само собой доходит, что иногда надо что то делать, может просто так приехать на работу с цветами, потом думаешь что сегодня за праздник - окажется что пятница, или просто настроение хорошее, или еще что нибудь - так он делится своей радостью. Все говорят после свадьбы проходит романтика смотря как к др. др. относится, если пилить то все проходит. Ссоры у всех бывают, и мы не исключение, но мы по доброму ссоримся, из-за мелочи, и миримся практческий сразу, я могу обижаться но муж начинает меня смешить, и обида проходит. Мы как и раньше готовим др. др сюрпризы. Так что все зависит от людей, штамп в паспорте не меняет ничего, да и долгие отношения, главное думать о том человеке который рядом с тобой.
не встречала таких
Может быть и есть, но точно не наша. Вместе мы 19 лет, иногда удивляюсь, почему мы до сих пор вместе? Что нас ещё держит -двое детей, которых ещё поднимать на ноги надо? И ссоры бывают, но видимо и романтика, да и нежность случается иногда, всё реже и реже ...Раньше думала, когда любовь прошла, может мы дружим, и наши отношения можно назвать дружбой, но друзья не делают так больно друг другу. Сотрудничеством тоже не назовёшь, при сотрудничестве люди активно помогают друг другу. А потом пришла к выводу- наши отношения называются- Симбиоз, (как у дерева с грибом, когда один без другого погибнет, а вместе выживают и помогают друг другу питаться и развиваться ).Симбиоз, как символ приспособления...
Да. Мы. Все знакомые поражаются. Уже 4-ый год вместе. Ссор не бывает, романтика есть, нежность, и еще уважение. Муж из хорошей семьи, свекровь со свекром тоже хорошо живут между собой.
Кстати тоже мусульманская семья.
Есть, у нас. Не надо ссориться, любую ссору можно предотвратить ласками (а когда начинает рычать можно его просто целовать и все проходит)) , несколько лет уже. Оба друг друга любим... но у нас разница в возрасте огромная.
а им интересно так жить это очень скучно
А я не могу на мужа ругаться, как гляну на него на смех пробивает! Сколько раз на себя за это злилась, хотя всех остальных могу запросто переехать. 2 года живем вместе. Мы оба семейные, не любим шумные компании. Любим, уважаем друг друга. Я за него -горой!
Есть! Однажды чуть не разошлись. И с тех пор очень боимся потерять друг друга. Романтика приходит сама собой, её не придумаешь. Жаль, что время очень быстро летит. У нас уже внук во втором классе.