Это он ревнует, а ревнует, значит любит.
Покажите ему, как сыграть в домино, шахматы, шашки или в биллиард и он
успокоится.
Свадьба, венчание, брак
отношение вашего мужа к тому, что вы сидите на форуме? мой прямо бесится от этого!
Абсолютно спокойное.
А чего беситься то?
Это ж не сайт знакомств.
А чего беситься то?
Это ж не сайт знакомств.
мой тоже где то тут лазиет)))
а плевать мне на него
Ему не нравится...
ну у нас с этим строго)) ) я днём, он вечером, а бесится он не от того, что я на форуме, а от того, что комп занят, ему надо игрульки играть, маленький он у меня ещё, 33 годика только))
А я дома не сижу. И он тоже)) ) Мы дома к компу редко подходим - только по делам.
Когда мой приходит с работы то компьютер выключаю и посвящаю все время любимому мужу.
мой не против ответов он против одноклассников пришлось удалиться
Прикалывается надо мной. Но просматривает, на какие вопросы я отвечала, и иногда - что именно я ответила. Контролирует, в общем.
ужасное отношение.. . при нем ничем подобным не занимаюсь. а в выходные вообще комп не включаю.
а мой рядом сидит за нетбуком и тож на ответах лазает))))))))) )
вместе веселее, да и поржать тут много над кем мона)))))))))
со мной сидит всегда.
мой мне сам место уступил
Мой не в курсе...
Негативно!
А мой даже и не знает.