Свадьба, венчание, брак
Девушки,вы живете в гражданском браке потому,чтобы мужчина вас не бросил,
мы жили в гражданском чтобы узнать друг друга, теперь свадьба, жизни без свадьбы и без официального брака я не представляю
и где логика? если люди живут в гражданском браке значит их это устраивает и бросать никто никого не собирается. или если штамп в паспорт поставят муж точно никогда не бросит? ))))
люди 21 века должны, наконец, протрезветь и осознать, что брак нужен только государству (чтобы знать кто с кем спит)
во всем остальном любого могут кинуть и в браке, и без него.
зы. муж волочковой угробил на свадьбу 2 млн евро, да еще и сделали свадьбу 070707. и что? не спасло...
Смешно )))
А так, выходит, не бросит? )))
Омг) сожительство -мой сознательный выбор, я не боюсь, что меня бросят, единственное чего я боюсь, это чтобы мне не пришлось бросать его.
Мечтать о свадьбе, хз, че о ней мечтать? Разве что фотосет красивый сделать, а какой еще толк?
он сам на мне два раза женился))) а жили, кстати, в гражданском до этого намного спокойнее)))
а где тут связь????
что бы в любой момент вытурить со своей территории....
Нет)) ) это не про меня.
я в законном браке девушка, а если бы и так жила-то меня никто не бросил
нет, мы жили в гражданском браке, чтоб потом пожениться, сразу денег не было, а потом появились- вот и поженились,
не было таких мыслей"поживём-проверить, присмотреться"- уже до того присмотрелись, раз мы решили жить вместе, то это серьёзно, а не просто так
это способ сэкономить на свадьбе!
а что, замужних не бросают?
Неееет!!!! Замуж не хочу. В моем случае так лучше! И имущество целее, и фамилия не рогатая!!!!
Жили гражданским браком пока денег на свадьбу не накопили. А о свадьбе с самого начала мечтали вместе.
Я, конечно, не девушка, но гражданский брак нужен для людей, которые хотят жить вместе, а не для тех, кто желает удержать партнера.
Для этих целей есть как раз таки брак официальный, там _вроде бы_ сложнее, но и то не проблема.
Кто хочет удержать мужика- бежит с этим мужиком при первой возможности в ЗАГС.
не заморачивайся. родишь ему. сразу потащит в загс
Не обязательно. Мы почти десять лет так жили до рождения ребёнка - лом было расписываться. Енто для тех, кто свадьбы любит. а я человек ленивый - хлопот много, растраты, документы менять - бр-р-р.
всех все устраивает, если у вас подобная ситуация может вам лучше с молодым человеком поговорить???