Свадьба, венчание, брак

“если б я была мужчиной, то...“ какими бы вы были, будь вы в теле противоположного пола?

Алёна Жидеева
Обрела бы финансовую и жилищную независимость, а потом сделала предложение руки и сердца. А также всех прочих частей тела...
Любовь Ванеева
Лучший ответ
Лена Бакина Наверное интересно узнать, каково это - секс со стороны мужчины, правда?:)
"таити, таити... не были мы ни в какой таите. нас и тут неплохо кормют"
да таким (ой) же. . в большей степени самодостаточной (ым) и независимой (мым)
умным
да наверное таким же как мой муж была. И такая как я. Ух получился бы человек!!!! А во на эту же тему:

Эдуард Успенский

Если был бы я девчонкой -
Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол,
Я бы в комнате подмел,
Перемыл бы чашки, ложки,
Сам начистил бы картошки,
Все свои игрушки сам
Я б расставил по местам!
Отчего я не девчонка?
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты, сынок! "
я и так себя иногда мужиком чувствую. Особенно когда мужа не допросишься гвоздь прибить
Таким же.
Farmacevt Farmacevt
Я была бы мачо и Донжуаном. Да-да. Эффктным высоким брюнетом с золотистым загаром, успешным и всегда спокойным, спмоуверенным, самовлюблённым и наглым, обворожительным и роковым. Я позволяла бы себя любить и обожать, но сама очень круто обходилось бы с девушками, которые предлагают себя.
Лобова Наталья
не слушала бы женский бред или угорала бы над ним))))
Я бы точно не хотел быть женщиной: ) Это же так скучно и тяжело. Вот к примеру я могу выйти на улицу в одних трусах и ловить меня будет только милиция, а не толпа мужиков: ) Или залезть на крышу в вагоне метро и никто мне ничего не скажет или пить курить и материться в присутствии дам, и ничего мне за это не будет. Могу напиться и бить морду и получать в морду, блевать кровью и залечивать поломанные рёбра: ) Могу писать стоя и неприлично широко раздвигать ноги сидя в автобусе: ) Женщины - как мне вас жаль:) ) Ладно, не стоит воспринимать это так серьёзно. Милые женщины, самый прекрасный пол: ) с праздником вас 8 Марта!:)
Anelya Belgibayeva
Я выросла между парнями, подруг у меня мало. Так что я в компаниях с удовольствием надираюсь вместе с парнями, матерюсь и рассказываю пошлые анекдоты))))))))))) )
Девичий треп не для меня...
ой, тьфу-тьфу, не дай бог)))))
я б себя убила! быть мужчиной в наше время очень трудно и ответственно. Если, конечно, вопрос о настоящих мужчинах, а не тех, которые только по половому признаку так называются.
Алена Иванова