Свадьба, венчание, брак
На каком году совместной жизни у вас пропало ощущение праздника и наступили серые будни. Удивляет и радует только малыш
вот малыш подрастет, депрессия уйдет и вновь с головой в праздник с мужем)) ) пока второго не родите))))))))))))))
Оксана Князева
Второго нельзя. С первым был гестационный диабет - со вторым возникнет постоянный
вы о чем? для местной публики это невозможно! тут у всех все прекрасно. и праздник каждый день.
Могу заверить смело... Все зависит от женщины... Рули сама так чтоб радовало и удивляло.... Нато мы и женщины.. ) Успехов тебе....
До рождения ребенка сплошной праздник был, но так как ребенка мы сделали скоренько, то праздник длился недолго. )) Сейчас только заботы с деткой и постоянная усталость. Но я нос не вешаю - не всегда же так будет, вот чуть подрастет и снова будем стараться в праздник !
жизнь прожить не поле перейти. .
удивляйте друг друга. . быт съедает моментально, отдайте малыша на выходные бабушкам-дедушкам, если есть такая возможность и проведите время с мужем вдвоем. . как бы это банально не звучало. . но романтический ужин и ваша обворожительная улыбка уверена произведут фурор!
уже и не помню, давно, мы 9ый год женаты, кажтся уже, что этого праздника и не было никогда!!!
а вот как только малыш появился (через 5 лет) , так праздни к и кончился. И решил мой муж себе праздники на стороне искать.
А у меня и не было никогда праздника. Праздник наступил когда развелись.
Да практически сразу, просто жизнь взрослых людей не может состоять из праздников. это скорее суровые будни, а праздники мы сами должны себе устраивать. возьмите ребенка, мужа и отправляйтесь гулять завтра с утра. зайдите в кафешку пообедать, (просто не готовить обед и не накравать на стол по мойму уже праздник для женщины)) ) проведите день вместе с семьей и вернете ощущение празника хоть на денек! а каждый день не бывает праздника, на то он и праздник!)) ) Удачи!