Свадьба, венчание, брак

Что подарить на свадьбу?не бытовую технику и не кухонные принадлежности (сервизы и т.д.)

Красивое постельное белье
Аида Даменова
Лучший ответ
Деньги-самый лучший вариант, больше выбора.
золотой слиток. готов поспорить - ни у кого еще такого не было. но эта игрушка недешевая. так что если жмете деньги - в банке вам делать нечего.
Надо знать вкусы ваших знакомых, чтобы что-то дельное посоветовать... Может, им что-то из спортинвентаря настроение поднимет, а может, какая ваза редкостная... С другой стороны, сколько раз от молодожёнов приходилось слышать - мол, свадьба не окупилась, денег подарили мало, всё барахло какое-то, а некоторые подарки (вроде тостеров и постельного белья) ещё и в двух-трёх экземплярах...
Mildly Girl
Какую нибудь антикварную вещь Лучше картину
Эльза Рейдер
Подарочный сертификат, пусть сами выберут. Или, если позволяют финансы, путевку куда-нибудь.
подарочный сертификат
Деньги конечно же
ну мы подарили, недорогой подарок, а на 1500 руб, заказали... понравилось всем и молодым и гостям, опять же как память на видео останется.
деньги, вы не прогадаете, дарите тоько деньги.
подарите подарок типа купона на посещение на двоих дельфинария, капсулы невесомости, и тд и тп.. . специально такие продаются! блин как ж он называется? ! ну подарок в коробочке еще такой1
Алена Траксель
главное правило кавказцев-
только деньги и золотесли беньги отпадают-тогда ЗОЛОТО!
столовое серебро или пару серебряных кубков
_ Наденька _
Деньги, деньги и еще раз деньги.. .
Либо монету из золота со свадебным орнаментои и поздравлениями ( но это уже слишком дорого), хотя мы были рады такому подарку
ну или как альтернатива деньгам- подарочный сертификат
Юля Лущик
Мне доводилось наблюдать, как дарят «длинный рубль» в России, на Кубани. Несколько десятков купюр относительно небольшого номинала склеиваются между собой полосками скотча и складываются «гармошкой» . Ее кладут в конверт. Стоит вытащить одну из купюр, как за ней сразу потянется вся лента – на глазах у изумленных новобрачных и всей почтенной публики. Единственное условие: банкноты должны быть новенькими, иначе скотч потом не отдерешь. Способ, кстати, не на одних свадьбах успешно практикуется. Становился гвоздем программы и на днях рождения, и на юбилеях.
Еще вариант – взять трехлитровую стеклянную банку, обклеить ее разными надписями и пожеланиями, украсить бантиками-цветочками. На дно положить сумму, которую дарим. На торжестве обязательно взять слово в числе первых. Зачем? Чтобы подать пример остальным гостям, которые тоже принесли в качестве подарка наличность. Произносим пламенную речь о том, что деньги положено хранить в банке, и вручаем банку. Другие гости будут избавлены от необходимости сопровождать комментариями свои презенты в рублях или в валюте, и смело станут опускать их следом за вашим.
Может и банально, но интересно.