Свадьба, венчание, брак

Что можно подарить на золотую свадьбу бабуле с дедулей от внучки кроме бытовой техники?

Светлана J
О, у наших тоже в выходные золотая свадьба! Дарим "свадебное" путешествие на теплоходе на пять дней в Кострому.
Руфина Абильмажинова
Лучший ответ
мы телефон сотовый дарили!
Можно что-то для дома (картину или фото со всеми детьми, внуками и правнуками в рамочке с надписью мы вас любим!) .
Если дом частный - то что-то для огорода - лейку полегче и поудобней, новую клумбу, фигурки или фонарики на солнечных батареях.
Им сейчас важно ваше внимание!
правнука
|K
|Viktoriya Klimontova|
Мы правнучку подарили, свадьба у них была золотая 10декабря 09,а родила я 17 декабря09. Хотя я планировала бабушке подарить 51цветок типа гвоздик (она обожает цветы) , а деду дрель (он о ней мечтал) . Почти так и вышло, только зимой с гвоздиками было туго, пришлось брать другие цветы, ставить по ведрам и 3литровым банкам. :).А можно спросить напрямик. Ваши возможности ограничены только финансами.
Светлана Конон
Путешествие -отличная идея.
закажи их совместный партрет нарисованный маслом в хорошой раме золотой.. добротно краиво и на века!
На золотую свадьбу золото надо дарить.
Светлана J я считаю правильно это! но надо ли оно им?
туесок с мёдом.
можно было бы и с орешками, но лучше не надо.
можно ещё такую шкатулочку, не маленькую, из бересты или плетёную. с конфетами или с чем-то ещё, что они любят.
можно бабуле большой расписной платок, а дедуле шапку ушанку.
учитывайте их возраст и увлечения. цацки и помадку женщины в любом возрасте любят