Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от любви,он с другой.Вернуть его не могу,да и не хочу влезать в их отношения.пробовала все, не получается

пока обида сильна-не избавишься! пусти всё на самотек, время всё расставит по местам!
Ирина Дядченко
Лучший ответ
незаменимых не бывает
вы не на необитаемом острове.
Илона Гулецкая
((Как_Обычно Всё_Клубнично)) А такое чувство,как будто я одна во всей вселенной,а не только на необитаемом острове....
НАСТЯ НАЙЛОВЕЦ права. Избавляться от любви и не пытайтесь, а то умоетесь кровавыми слезами, сами того не желая. Чтобы сохранить саму способность любить, "переведите" Вашу любовь на ближних, на Бога и подождите пока "буря в море житейском" успокоится. Сердце, дарящее любовь, не останется без утешения.
Если попробовала всё, остаётся одно: попрощаться, простить. С головой уйти в какое-нибудь дело. И поверить: боль пройдёт, и всё образуется. Сейчас в это трудно поверить. Обида - такая мощная негативная эмоция. Она сильно разрушает человека изнутри. Если жить с ней продолжительное время, обида материализуется в болезнь. Тогда боль становится и физическая, и душевная. Будьте здоровы и поверьте - счастье будет!
Плюнь три раза через левое плечо ...
а в отношения не хотите влезать после того как все попробовали или после?
((Как_Обычно Всё_Клубнично)) Пробовала,заменить его другим,далее- уходила с головой в работу,пробовала найти какое то увлечение,но ничего не помогает...Любовь она или есть или ее нет....так вот я не знаю как от нее избавиться...Обиды на него нет..А просто боль что мы не вместе....И вообще удивляюсь,почему это со мной происходит?Не могу справиться со своими чувствами...В прощеное воскресенье набрала номер,попросила прощения за все,но он сказал что не держит на меня зла,и в тоже время сказал,что ни видеть ни слышать меня не хочет.Я не в обиде на него,за это .Просто не знаю что мне делать с такой любовью.Мы в разводе уже 5 лет. А она не проходит.
Просто переживи это!! ! Если это твое, то вернется без твоего вмешательства!! ! Займись собой, увидит случайно, поймет какое счастье потерял, да будет поздно, ты будешь уже с другим!! ! Удачи!!!
твоя половинка уже в пути к тебе! жди! встретитесь сегодня! и ты моментально забудешь старые отношения! так как будущий тебя оценит по достоинству и будет дорожить вашими отношениями любить по настоящему! надеюсь мои пророчества сбудутся! удачи!
принеси что то в жертву, пожертвуй чем то большим
покажите объект любви подруге, обладающей здравой логикой. она вам поможет избавиться от этого прекрасного чувства

ну а вообще, человек страдает именно столько, сколько ему этого самому хочется!
Алина Панина
время лечит, потом ответ на твой вопрос сам придёт тебе в голову, только вот при этом ты будишь жалеть что потеряла время, или что вовремя ушла от проблем, и получила своё счастья .это всё зависит от тебя одной.
Найдите новые отношения, взаимные.
Не избавляйся от любви.. . люби, радуйся за него.... а другого ради "просто так, от нечего делать" не заводи, ведь причинишь боль и себе, и ему.. . А что в отношения не влазишь их, так это правильно: насилу мил не будешь.. .
Терпи, смирись.. . и ты увидишь: в один прекрасный день ты встретишь человека, который по достоинству тебя оценит и полюбит!
другого нади