Свадьба, венчание, брак

что делают в том случае, если бывший завтра с другой, а тебе не с кем? т.е. завтра ты одна.

Подните руку высоко и резко опустите со словами: "Ну и хер с ним! ". Созвонитесь с подругами, пойдите в кафе и оторвитесь по полной!! ! Удачи!!!
Татьяна Дудина
Лучший ответ
естесстно, пойти и испортить ему и ей праздник.
Книжки читают, с подругами встречаются, гуляют, к косметологу ходят, на фитнесс, в бассейн, в сауну-занятий миллион. Н=нужно уметь жить полноценно даже если рядом и нет мужчины.
Римма Фургал
если вас еще волнует что бывший с кем-то, то улчше вообще не ходить.
что делать? наплевать на него, на его мнение... .
не строить из себя жертву, не выказывать что неприятно....
Радуйся.... проведи день с пользой только для себя....)) ) делай, что тебе нравится...
найти другого как можно быстрее по интернету, мобильным знакомствам, значит бывший проворнее вас в жизни и умеет быстро крутиться.... учитесь у него клин клином вышибать....
Смотря какой результат вы хотите получить. Если просто доказать ему, что и я не одна, и я могу..., то познакомиться через интернет или просто построить "глазки" в кафе или ресторане.. . Но сразу хочу сказать, что отношений серьёзных в данный момент вам ждать не следует (вы ещё очень болезненно переживаете о бывшем, иначе и вопроса бы не задали) . А если хотите просто позабыть о нём, хотя бы на время, то не стоит сейчас оставаться одной, проведите 8 марта в компании старых, проверенных друзей или подруг, только не в слезах, и жалобах на жизнь, а в красивом платье с бокалом вина в руке и полном боевом раскрасе. И чтобы немного утешить вас скажу следущее - за зимой, которая царит сейчас в вашем седрце обязательно придёт весна, а с ней и новая любовь. Нужно только немножко подождать...
Ароми Терено
Веселиться с подругами.
Оксана Юрлова
Отметить праздник с подружками, оторватся на все 100%