Свадьба, венчание, брак

А если я очень скромный и робкий, то семейного счастья, да и вообще женщин, мне не видать?

А даже если и ведать, то мою жену или девушку будет тянуть к нескромным и неробким? И придётся мне рога носить?
не видать, нормальные девушки не любят тюфяков
Радмила Гордиенко
Лучший ответ
Светлана Золотарёва Это типо я - тряпка?)
1. Судя по тому что Ты уже МАСТЕР в ответах - значит не дурак!
2. если знаеш и признаеш свои недостатки и ошибки - значит силен и опять-же - не дурак!
3. а если не дурак, значит хватит ума побороть свои недостатки и избавиться от них (хотя это спорный вопрос - а на самом деле, являются ли эти качества недостатками?
4. если опять-же - не дурак, выбереш себе достойную Тебя девушку которой Ты будеш нравиться таким, какой Ты есть и которая будет любить и ценить Твой ум и все остальные положительные качества, в т. ч. и эти и не будет обращать внимание на недостатки
5. многим девушкам нравятся балагуры и нахалы но только не для создания семьи, а для кратковременного флирта. А мечта подавляющего количества женщин - это крепкая семья, уют и спокойствие в доме, так что у Вас уйма превосходств над другими парнями и есть все шансы быть счастливым, чего я Вам от души и желаю!! ! Дерзайте!! ! Удачи!!!
Людмила Кашина
Светлана Золотарёва Ну может не дурак, но подурачится и поприкидываться дурачком люблю.)
Наоборот. Женщины не будут чувствовать от Вас агрессивности и будут осуществлять с Вами на практике разные свои сексуальные фантазии.
Римма Латыпова
Дорогой Артем! Просто выбирай душевную, обычную. не слишком красивую, простую добрую девушку! И строй с ней красивые отношения... У вас все получится, я верю!!!
Аида Актауп
Светлана Золотарёва Боюсь тебя огорчить, но я не тот, который может сделать первый шаг в отношениях, а соответственно не тот , кто выбирает. Спасибо за тёплые слова. Мне приятоно)
хе-хе... отправляйтесь на индустриальный ...тамошним девчонкам ваша робость не помеха... ну а рога-чаще будете в парикмахерскую ходить...
не тревожься, тебя захомутает очень даже неробкая девушка. сама всё сделает. ахнуть не успеешь - уже будешь сильно женатый. и не факт, что будет изменять. неробкая девушка потому и не робкая, что уже напрыгалась.
по Вере нашей... что хотим, то и получаем... Пока Ваш заказ---ВООБЩЕ ЖЕНЩИН... И РОГА, Говорите чётко.. сколько, для чего...
какая разница скромный... робкий... главное любовь... а скромность на мой взгляд это достоинство.. .
вот то что мой муж не робкий за это я ему рога наставляю и буду... пофигу...
Анастасия Стрелкова А че бухает,или не удовлетворяет????
Да с чего ты это взял? ! Думаешь девушки скромные и робкие в наше время перевелись?
Katja Ivanova
сюда писать ты не робкий
Карина Бейзе
Светлана Золотарёва Ну так в инете никто меня не видит и никто не знает)
Все только от тебя зависит.
В тихом омуте черти водятся, это я не к рогам, а к тому. что многим девушкам- мамам, нравятся такие мужчины- робкие мальчики.
Светлана Золотарёва Не хочу мам, я от своей натерпелся.
А в чем дело-то? Не робей! А бабы всяких любят-поверь. И у тебя все получится.
V=
Verik =)
да ладно, не прибедняйся
Я такой же робкий как и ты, был правда, сейчас я обнаглел, вот езжу по городам, хожу в музеи, театры, стадионы, но с девушками мне пока не везет, но думаю это временно.. . Не робей путешествуй, знакомься с новыми людьми, может поймаешь за хвост золотую рыбку;))))
Все будет хорошо. Вам обязательно встретиться девушка, каторая оценит ваш робкий характер. И наврядле она будет вам наставлять "рога" т. к. она просто захочет быть с Вами!
Удачи
робость исчезает после небольшого количества алкоголя. :)
Ты всё уже знаешь.
Грустно, честное слово.. . :-(
хаха.. с такими-то мыслями... нужно менять жизненную позицию значит)