Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины, так сильно стремящиеся к семейному счастью, так часто его не получают?
То ли браки не удаются, то ли вообще замуж не выходят. Хотя со стороны очень хорошо видно, что они - замечательные жены. И часто бывает совсем наоборот.
Видимо, энергетика отношений между м и ж ничего общего не имеет со внешними видимыми проявлениями человека. Именно в скрытом от нас энергетическом поле создаются те завязки, которые притягивают и удерживают людей вместе, и побеждают те, кто инстинктивно обладает внутренним процессом привлечения и удержания пары
Может они так сильно стремятся, что просто давят на своего партнера.
А сильного натиска ни один мужчина не выдержит.
И интересно мне, как можно со стороны увидеть в женщине, что она замечательная жена.
Ну не на лице же у нее это написано.
Гульбану Муканова
вы при долгом общении с человеком так никогда и не узнаёте его характер?
слишком завышена цена на ценнике
Гульбану Муканова
как правило, совсем необязательно.
чаще всего, наоборот, такие женщины очень неуверены в себе.

Слишком много хотят и ни каких усилий не делают..
такова жизнь !!
я тоже заметила, что чаще всего нормальные девушки не могут устроить свою жизнь.
Гульбану Муканова
по какой причине часто происходит ТАК?
закон подлости
Потому что зацикливаются на этом и не видят ничего вокруг! Я, конечно, не мужчина, но мне кажется смертельно скучно с девушкой, у которой в голове только марш Мендельсона.
такие замечательные аж тошнит... .
в своём стремлении к семейному счастью сносят всё на своём пути))) )
и кому это скажите понравится?))))))))))))))))))))))))))))))
Гульбану Муканова
такие, что сносят, обычно всегда находят какого-то удивительного болвана, который их безумно любит.
Потому что такова жизнь.
А вообще, я считаю, мудрая женщина найдет свое счастье.
Потому что к сожалению, чем сильнее ты чего-то хочешь, тем меньше вероятность это получить. Слишком сильно чего-то хотеть нельзя..., наверно начинаешь неправильно себя вести.
перестарались в чем-то)))