Свадьба, венчание, брак

Какова ваша реакция на измену супруги(а)....скандал,развод,игнор,равнодушие???

всё перечисленное! И в этом же порядке!))
Mariay Jemeljanowa
Лучший ответ
Надежда Кирьязова спасибо за ответ
Не парься! Пусть изменяет супруг или супруга, главное, чтоб все деньги в дом. Изменют и домой придут - везде хорошо, а дома лучша! Измена - не предательство. Главное, чтоб любовнице семейные денежки не отдавал.
Марина Попова
приму во внимание, разводиться сразу не стану, буду искать себе подходящую кандидатуру, потом уж развод
смотря по какому поводу. с пъяну повеселился - пусть прощение просит. А если постоянная любовница - пинком под зад
Olga ******
словесный понос и многочисленные рога на его голову....
А зачем развод? Думаете другой не будет изменить!? Так было всегда и будет! Ищите причину, почему он так поступает, а после её устраняйте! И будет у вас рай и благодать!
Была наивной - сама изменила, сама дурёха бросила идеального мужа, спустя 10 лет сильно пожалела. Совет: просчитывайте свои действия исходя из материальных соображений, чувства чувствами, а жизнь длинее...
сначало был шок, а потом око за око
я даже хотел, что-бы она изменила. мне было жалко её. я сам изменял, а она нет
Галанчик 1 Если жалко... зачем изменял? А если хотел чтобы и она, что же вас связывает?
Диана Бенабдаллах а жалко было, потому- что она любила меня. вообще она очень хорошая женщина и можно сказать, что я скотина был. и слава богу, что она нашла хорошего потом себе мужа. желаю ей счастья!
собранные вещи за дверью! вот и все самый простой способ не портить себе нервы!!!
Губки подула и успокоилась.... Месть-блюдо которое подаётся холодным....
Настоящий любящий человек, изменит так, чтоб вторая половинка даже не догадалась в измене. Надо задуматься почему он не дорожит вашими отношениями. Возможно поднять оценку в себе или вы безразличны ему. Узнав причину, только тогда можно сделать выводы. Стоит ли продолжать с ним отношения.