Помешало воображение. Как представлю как потом смотреть мужу в глаза, а глаза сыну и дочкам, как буду себя чувствовать вываляной в грязи, как потом будет мучать совесть и жуткое желание покаяться и повиниться перед ним, а потом КАКОЙ тарарм меня ждет, как он разочаруется во мне и прекратит верить, а в процессе измены я буду хотеть что бы было все так как с ним... .
Короче - не вижу никаких плюсов, а минусов - выше крыши!
Свадьба, венчание, брак
Хотелось ли вам когда-нибудь изменить мужу/жене???Что вам помешало???
неблагодарное это занятие.
граждане, учитесь договариваться, а не прогибать.
нет не хотелось )) всего хватает
Как-то все время находятся более важные дела)))
Ничего не помешало ...
Брезгливость. Как подумаю, сколько у него могло быть до меня и что это были за "дамы" и какой инфекцией это может быть черевато мне и мужу.... Всякое хотение на стороне, отпадает сразу. Здоровье, оно одно и муж мне дорог.. . Рисковать я никогда не стану.
Нет ...я Люблю и Хочу только его )))
вот несколько раз это было... а теперь задумалась... зачем же все таки я это делала.... бешенство матки.... извините
совесть.
ничего не помешало
Даже желания не возникало, наверно мне с мужем повезло
Да как-то в голову такое не приходило...
Измена это предательство. Как можно предать любимого человека? Это всё равно, что предать самого себя.
нет не хотелось, лучше моего мужа для меня не существует.
Нет - не хотелось!!!! Боюсь разочароваться!!!
Елена Чемлева
а вдруг лучше?
Наталья Высотских
Неа - у меня шикарный муж, по крайней мере в этой сфере, ради которой и совершается измена!!!!
Хотелось изменить с негром, но помешало то, что ни одного негра в своей жизни не встретила.
страх, что я ее потеряю
Сексаульная удовлетворенность со своим мешает вообще думать о других.
Хотелось. Но не из-за проблем в сексе (в этом плане все у нас отлично) , а из-за нехватки внимания, заботы и тепла. Причина женских измен в большинстве своем кроется именно в этом.
Никогда не хотелось! Меня как-то только к нему ужасно тянет, прям маньячу, пристаю к нему, не могу спокойно рядом с ним находится. А о других даже не думала