вааще меня оч сложно разозлить, , а обидеть или оскорбить вааще
не возможно... .
ну а там под настроение:
если чёта не понравилось могу даже сказать:
-- ну ну ну! ! а йа яй! !
бить не стану.... или убить или простить.
Свадьба, венчание, брак
. Если тебя незаслуженно обидели или оскорбили, что ты предпринимаешь?
ответы прекрасно соотносятся с категорией
недаром она называется СДД. но переводится не «Семья, дом, дети» , а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА
Yuliya Miheikina
Это супер))))))))))
обижаюсь сильно. но в ответ не оскорбляю. жду момента, когда человек осознает, что не прав и тогда отыгрываюсь.
Пошлю очень очень далеко его!!!
Оскорблю в ответ
стараюсь разобраться.. . горячку не порю..
Если обидели очень сильно и на ровном месте, я обижаюсь на этого человека, и вскоре в его жизни происходят страшные беды
пошлю этого человека на *уй и уйду)
должен быть адекватный ответ. дать по голове, самый адекватный!
грохну!!!
ничего не предпринимаю... если не намеривались обидеть, то не стану обижаться... а вот ели специально! Тогда темболее не обижусь, не доставлю такой радости противнику, что типа он своей цели достиг.. . Хрен! Не достиг!
Отвечу, если нет возможности сразу-тогда позже, подожду
Могу отомстить жестоко, если это того стоит...
Взрываюсь как ядерная бомба!
я дубу возмущаться
посылаешь на ЙУХ, рассказываешь кто он и как его зовут (цензура) , въебать по физиономии (рассказывая кто ты )
Из меня прет: Да как вам не стыдно, кто вас воспитывал и т. д)))