Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросом о трусах
Вот дали описания характера по тому, какой тип плавок мужчина предпочитает. А если за жизнь меняются вкусы, значит и характер изменяется? Или просто уверенность в себе растёт? Скажем, парень носил шорты из-за комплексов в отношении ног или фигуры. Потом стал лучше выглядеть, перешёл на плавки. а потом и вовсе осознал свою привлекательность, и смело стал носить стринги.
Мне моя в честь восьмого марта подарила трусы в сердечко, такие белые со множеством красных сердечек! ! И пригрозила, что если не буду носить, то расскажет всем моим друзьям, что у меня есть белые трусы в сердечко :)))))
да уж, насчет стрингов - вместе с привлекательностью заодно и ориентацию поменял
или вообще отказался от трусов - на фига, он же Апполон!
Diana Veselova
может и такое случиться
Ерунда какая, что удобней, то и носим!
Не знаю, мой стринги под прицелом пистолета не наденет! И хотя фигура осталась такой же идеальной, перешёл, со временем, с плавок на боксеры. Хотя и уверенность в себе вместе с карьерой вымахали! Так что особой связи не вижу...
Насчёт стрингов - походу, он кое-что другое осознал.
Diana Veselova
если вы о гомосексуализме, то это забитый стереотип. Выйдите на пляж. Красивые, мужественные, сильные и спортивные демонстрируют свои фигуры как раз в модных стрингах
Света Сероштан
На вкус и цвет - мне не нравится смотреть на чужие задницы
Света Сероштан
На пляже - хочешь не хочешь, а в поле зрения задницы попадают переодически
И в чем же конкретно суть вопроса ?
Diana Veselova
вопрос о смене характера в середине
я рос морально, социально, финансово. .
Сейчас наоборот мне ещё больше нравится носить трусы-шорты. Разные трусы то бывают. Дорогие.. хороший материал. . ВОт в плавках мне неудобно.
не вижу связи с фигурой. И с характером
А про стринги - это уже педик какой-то.. Либо стриптизёр - постоянный график работы
И вообще.. Дело не в фасоне трусов. А в их чистоте )))) можно и стринги носить.. неделями.. что в какашках всё засохнет.
не вижу связи с фигурой. И с характером
Ну незнаю, мне больше нравится свобода, предпочитаю семейные трусы, остальной трусняк сковывает как-то (((