Свадьба, венчание, брак

НАВЕЯЛО ОТВЕТАМИ ...А ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ жадность?...))))))+

Дайте мне таблетки от жадности....да побольше!...))))))))) Вот советуют лечить мужа, а не к порядку приучать...))))К какому доХтуру вести?
Жадность не лечиЦа!!!)))))
Асемгуль Сулеева
Лучший ответ
Ой, к наших доХторам тока и водить.
Одно лечим, другое калечим.
Лучше уж к порядку приучать....))))))))))))
Увы, от жадности часто тяжелая болезнь помогает, чего пожелать не могу.
Фатя
ссать против ветра бессмысленно.
хомяки, суслики и даже волки делают запасы, которых никогда не бывает мало.
жадность, зависть и тщеславие можно только стереть из ДНК. других способов наука не знает.
но тогда торговля разорится. а это - катастрофа.
Valentina Muzica
Это не лечится.
Рецепт подробно изложен в мультфильме "Золотая антилопа"))))
Ирина Носкова
Как к какому? К скупердологу, есс-сно: -))
Деньгами...
Елена Ульянова В каких дозах?...))))))))))))
попробуйте начать с заповеди - да не оскудеет рука дающего итд, при этом старайтесь его поставить в условия что бы подавал неимущим. со временем может и осознает.... собственно а вас это каким образом смущает
Изобилием- да так чтоб АЖ ТОШНИЛО!!!))))))))))
Мадина Толеу
Елена Ульянова Приветик! Тогда от тошноты лечить придется!
Был такой реальный случай :
К доктору по фамилии Пьянкин, пришёл пациент: Пахмилкин. ..
И хоть время приёма истекло, но с такой родственной фамилией он пациента принял!
Елена Сопина
горбатого могила справит)))))))))
Анна Кашимова
Экономил цыган, учил лошадь не жрать, совсем бы научил, да сдохла...
Это природа матушка, а супротив неё не попрёшь. ( к сожалению)
За жадность отвечают печень, желудок, сахарный диабет, щитовидка.
Чаще всего это гормональные проблемы.
Если со здоровьем все в порядке, значит виновата жизнь и генетическое предрасположение характера

а мужа приучать уже поздно. Только армия может его исправить.
Надо быть самой внимательной и доброй...
Ирина Середа
Однозначно, к офтольматологу.

"Доктор, у меня такая коллекция марок во влагалище (пардон) , целый альбом составила. "

"Это не марки, а лейблы от бананов. Вот вам талончик к глазному. Следующий".
Клин клином выбивает. Забейте на него и все. Готовьте только себе. Приготовьте какой-нить коктейль там... мороженное клубника... И слопайте очень быстро у него на глазах...)
Anastasiia Fedishin
к доктору сковородкину или докторше скалкиной =)))
найти такого же, и начать жить вместе, и посмотреть что будет ))))))))
Светлана