Свадьба, венчание, брак

девушки - водители(фанатики), хотели бы Вы на собственной свадьбе за рулем быть???

Мне недавно пришлось в роли свидетельницы и за рулем.. .
Едем мы по городу, за нами вереница свадебных машин, лобовое стекло у меня немного прозрачное - встречным водителям каритна хороша! За рулем свадебного авто блондинка яркая и рядом на пассажирском невеста.
А жених со свидетелем только из-за наших сидений выглядывают!)) )
Но все объясняется просто: моя машинка лучше остальных подходила для невестинской, да и город из всех гостей и т. п. я знала получше (они все приезжие) , а невеста боялась, что ее затошнит сзади.
Но, лица у встречных водителей были прекрасны!
Наталья Немова
Лучший ответ
не знаю... Интересная идея.
Я не фанатик, наверное, можт и было бы прикольно поводить машину на свадьбе, но мне не довелось и я не жалею, и мне кажется, я в своем наряде выглядела бы странновато за рулем (пышное платье, прическа, каблуки 8).
Тамара Я
у меня подруга так выходила замуж)) ) она за рулём в свадебном платье, муж рядом, на пассажирском, в костюме)) ) на дэу матиз))))
Лена Цымбал
нет стопроцентно
с нашими дорогами и пробками хоть на свадьбе хочется себя почувствовать невестой а не водителем
Честно говоря, не думаю, что это хорошая идея.
Хотя, все зависит от того, какой с ценарий праздника.. . если только лето, кабриолет, невеста за рулем, фата развивается... .
Но все равно как то не так
Вика Ивко
стопудово-нет!!!
Maggy Mouis
Я и в роддом хотела сама ехать, да муж не разрешил)))
Ирина Огур