Свадьба, венчание, брак

o

Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу!
(Марфушенька-душенька. Фильм «Морозко» )
ваше желание "быть как все" сводится к такой схеме:

Это – лосось на нересте. Зачем туда лезет – не знает. Просто так надо. И рад бы сопротивляться, да против либидо не попрешь. Нужно быть как все и выполнять биологическую программу воспроизводства себе подобных.

А это – та же процедура у хомосапиенсов. У создания, которое на каждом шагу говорит про свою индивидуальность и неповторимость, объяснить желание массового спаривания дружной толпой одинаковых манекенов никакими разумными словами невозможно…

быть всего лишь одной из этого стада - не противно?
Лариса Шульц
Лучший ответ
У меня тоже свадьба была без торжеств, даже платья белого не было. Не из-за беременности, правда. Но это не важно. Главное - Ваше желание выйти замуж. Может, Вас именно по этому поводу сомнения терзают?
Netali Aleksandrovna
вы пишите сначала - что он хочет,
потом пишите - что он, наконец, решился. .
вам что кажется, что вы его беременностью заставили?
или что вам жениться не надо.. или не хочется.
Просто Прелесть :) нет дело было не так...я узнала что беременна еще в октябре...он предложил мне руку и сердце я согласилась...сказал подожди сейчас на работу устроюсь поднакопим и сыграем свадьбу...октябрь...ноябрь...в декабре устроился на работу...а животик то все растет...сказал подожди еще немного до января...январь...февраль...у меня истерика...я выросла просто до ужасных размеров...живот выпирает наружу вместо 42 до беременности...все 60 уже сейчас....какая свадьба? о торжественности речи уже не идет да и я прикинула зарабатывает копейки...а деньги нужны еще будут на ребенка а он даже и не чешется по поводу коляски и кроватки....коляску мне отдали за так бу...даже не помог донести...с пузом перла ее одна...кроватку сейчас тоже из соседнего района отдают подешевке тоже бу тоже видимо на себе потащу...нерешительный он у меня...да и в розовом свете все видит.
а беременной и не замужем как у людей? или невеста с пузом в белом платье-символ читстоты кстати- это как у людей? ржач, каждый скажет -по залету -и ухмыльнется - это как у людей? , так уж вышло, подумаешь сэкономите, потом в путешествие лучше рваните, как ребете подрастет, я тож замуж выходила на 6 мес бер как бегемот и по этой причине не напялила платье чтоб как на корове седло оно сидело а я пазорилась, думать надо было раньше, родишь обвенчайтесь и в ресторан на крайняк чем не свадьба? раньше ток такие и были
Юленька ********
Не грузись, у многих так. Соберите своих друзей, накройте столик или сходите в кафешку и Этот День не пройдет будто вы сходили в магазин. А деньги тратить на все свадебное не стоит они вам сейчас ой как понадобяться. А платье и все такое можно будет одеть потом если вы решитесь обвеньчаться.
Желаю здоровья тебе, малышу и твоему избраннику.
Просто Прелесть :) мой мне тоже предложил потом на красную горку свадьбу сыграть а сейчас только расписаться....но я как то этого не понимаю и потом роды в конце мая в начале июня...вряд ли мне уже будет до свадьбы
совет вам да любовь! от росписи и брака не зависит семейное счастье, можно всю жизнь прожить гражданским браком и быть счастливой. Какая разница какая свадьба. А деньги пригодятся для ребенка. Удачи вам
Наташа )))