Свадьба, венчание, брак
Ситуация S.O.S.!
Я приехала из др. города чтобы работать. У меня хорошая работа и з.п. тоже. Снимала квартиру. Потом познакомилась с парнем. Он инвалид. Позвал к себе жить. Я согласисась. Любим др. др. Прошло время и я поняла что он мне дорог, я его люблю и хочу....но увы он выпивает и когда пьет крушит все вокруг, (меня не трогает), говорит что не хочет жить, и целей в жизни ноль, хотя хозяйственный. Интеллектуально он меня почти не волнует так как нет ничего общего( у меня планка на много выше. Предложил замуж я согласилась, но напрягает все выше перечисленное и то что он апатичен к жизни, то что не умеет общаться с посторонними людьми ни здрасти вам не досвидания раздражителен и такую чушь иногда несет....Вообщем как мне от него уйти чтоб не думал что это из за инвалидности, просто мы очень разные....
Леночка если хочется уйти - идите, хочется забыть - забудьте. . Значит всему свой срок.
Попробуйте остаться обиженной стороной в какой-либо ситуации
"говорит что не хочет жить, и целей в жизни ноль"-ему тяжело, вы вместо того, чтобы понять это и поддержать вот что несете
"Интеллектуально он меня почти не волнует так как нет ничего общего ( у меня планка на много выше"
не оцените вы его, не видите причин поведения
Хм, приехать откуда-то, чтобы жить с пьющим инвалидом, который еще и умом не блещет, периодически буянит, содержать его и еще замуж за него, возможно, выйти- ну тут, детка, или простой расчет (прописка, квартира) , или отсутствие ума и самоуважения. Ты что выбираешь?
а все равно он будет думать, что из-за инвалидности... .
придумала: найдите другого инвалида и уйдите к нему - тогда первый инвалид ничего такого не подумает
"Интеллектуально он меня почти не волнует так как нет ничего общего ( у меня планка на много выше" с этого момента я ничего не поняла...
После очередного погрома соберите вещи и уходите. Или ждете, когда вас побьет?
я бы ушла.
замуж за инвалида - зачем? ! чтобы родить от него детей-инвалидов?
да уходи и все. ничего не выдумывай
Да уж, Елена, сос - так сос, угораздило ж вас.. .
Есть у меня подозрение, что как бы вы ни ушли, какие предлоги ни предложили для этого, всяко ваш любимый решит, что вы его отвергаете из-за болезней - это уже в его психологии, имхо. Посему предлагаю сказать все откровенно: не могу, мы разные, прости и прощай. Удачи, берегите себя.
любим друг друга, замуж согласилась - и на те: как бы мне уйти от него.... можно и не уходить пока - просто не женитесь. скажите, что надо ещё присмотреться друг к другу
Скажи, что полюбила другого.
вопрос, зачем тогда замуж согласились? что бы потом сделать ему гораздо больнее? ? что за манера - "отрезать хвость по кусочкам"???
странно что целей в жизни нет но тем не менее замуж предложил - странно получается.
такое впечатление что он просто вид делает и разгромы показушные чтобы вы не ушли.
делайте как сердце прикажет не хотите не выходите!
и почему сразу терпеть одиночество? ! он не первый не последний!
выходи за него из жалости.
Слабая ты.. . хочешь уйти - иди, неделька пройдет и совесть мучить перестанет. Тут не в этом дело, я уверен, просто лучшего захотелось. Нет? Тогда будь сильной, измени его, открой ему глаза, покажи, что жизнь это не только пьянка, что есть еще сотни сотен замечательных вещей и все будет норм)))
Мы русские женщины такие, нам бы пожалеть, убаюкать, прижать к груди. Но в такой ситуации которую описываете вы, нужно встать ногой на жалость, и уйти. Все равно потом надоест жить с ним, так лучше раньше чем позже, когда он привяжется к вам. А вообще странно целей ноль, а замуж зовет. Решайте сами.
Aigerim Zulpukarova
25 это мало, нужно побольше знакомиться с другими мужчинами, Ведь вы хотите уйти, значит это не любовь.