Свадьба, венчание, брак
дороже всех брилиантов на свете улыбки детей и любовь мужа я права
100% с вами согласна!!
нет
Сразу вспоминается фильм "Кащей Бессмертный". Кто смотрел - помнит, как Иван попал в паутину к пауку из-за меча-кладенца. Паук задавал ему каверзные загадки. Отгадаешь 3 загадки – уйдешь на свободу.
2 загадки Ванька отгадал и совсем уж нет у героя сил на третью. А третья такая: Что на свете всего милее? Иван подумал головкой пениса и слету отвечает: «Бля буду, Василиса! Ядрёна кочерыжка! Век воли не видать! Мамой клянусь! Чесслово! »
Паук налагает резолюцию: «УЖОСБЛЯНАХПИПЕЦРЖУНИМАГУ» , готовит смазку и ползет Ваньке простату массировать. Тот трезвеет и быстро соображает, что дело – дрянь, ибо разорвут ему анус на немецкий крест и нах ему щас Василиса со всеми своими сиськами и пиписьками? Переигрывает и сообщает - ЖИЗНЬ ВСЕГО МИЛЕЕ! ответ оказался верным. Только так и выжил герой. Так что когда речь заходит о самом главном и дорогом – всех Василис стройными рядами отправляем в сад думать о смысле жизни и своем поведении.
А по мне так копченая курочка
Права конечно, но с бриллиантами лучше.
да
да. да. да!!!
конечно права.
Да!
да, но лучше если муж может заработать на бриллиант, а дети не только улыбаться, но быть послушными
Любовь взаимная, дети счастливые и конечно бриллианты на тебе.... Вот оно женское счастье....
Конечно! Но ма-а-аленький брульянт всё же бы не помешал
Безусловно.
да!!!!
вточку