Свадьба, венчание, брак

Моя подруга выходит замуж за человека который ей совершенно не подходит.

Мы дружим очень давно, я женат и хочу ей счастья, но ее избранник скинхед, конечно по дворам уже не бегает, но взгляды остались и она сама сомневается. Как ее отговорить. Свадьбу назначили через 2 месяца.
Это бесполезно делать. Пока сама не обозжется на воду дуть не будет.
Nilufar Nazarova
Лучший ответ
чужое мнение ещё никого не остановило
пусть сходит. набъёт шишаков и тогда всё сама поймёт
не надо делать того, чего не просят.
Инна Юрчик
судьба у неё видать такая незавидная...
Ксения *********
вряд ли получится отговорить. Пусть сходит замуж, там видно будет
Aknur Khudaibergenova
Если она влюблена и хочет этой свадьбы, зачем Вам ей мешать. Дайте человеку право на ошибку. Каждый проживает свою жизнь.
А надо ли подругу останавливать? Если у нее потом жизнь не сложится, она потом вас обвинит. Такие решения может принимать только сам человек.
Нина Зорина
послушайте у неё своя голова на плечах.
ты что с ними живешь, знаешь какой он?
я бы такого друга послала уже подальше.
не лезьте
Анна А.
зачем лезть в чужую судьбу? пусть лучше выйдет замуж и сама это поймет (а может у них все будет отлично) , чем будет после кусать локти, что все-таки не вышла замуж. еще и вы крайним останетесь, что ее уговорили
да замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.... сходит, не понравиться да разведется, вы то что волнуетесь, что понравиться, да?
Asema Karipbayeva
можно провести разъяснительную беседу с ним. . но лучше что-то изменить в голове у подруги. . типа, пускай она лучше его узнает, удостоверится в изменившихся взглядах и тогда лее. . не, ну это жесть конечно. . может в нем есть что то что абсолютно перебивает факт того, что он скинхед? . попытайся выяснить зачем ей это, чем он ей нравится. может она и сама чтонить новое узнает. когда человек вслух думает, так продуктивнее
Это её решение. Отговорить у Вас точно не получится. Развестись никогда не поздно. Возможно избранник её не так и плох, раз она решилась на это. Если он молодой, то возможно вся дурь скинхедства и прочее вылетят из головы после создания семьи.
Rodica Esanu
по МОЕМУ ВЫ САМИ К НЕЙ НЕ РАВНОДУШНЫ)) ) ОТГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО!! ! ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!! ! МОЖЕТ ТАМ ВООБЩЕ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЧТО ЖЕНИТЬСЯ НАДО Я ИМЕЮ ВВИДУ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
сядьте и поговорите по душам!