Свадьба, венчание, брак
а вот интересно. чего все так любят осуждать чужую жизнь(+)
много вопросов задаётся о гражданском браке, так половина отвечающих готова просто накинуться на тех, кто не зарегистрировал свои отношения официально, даже не зная толком, кто и как живёт. По-моему, это личное дело каждого, кто в каком браке живёт. вот если люди, к примеру. не регистрировались, а обвенчались, то что Вы в этом случае скажете?(заранее говорю, что венчают без росписи тоже, поэтому не говорите. что это невозможно)
люди не осуждают чужую жизнь - нельзя осудить то, о чем не знаешь. они сначала эту чужую жизнь выдумывают, потому что не имеют своей собственной, а потом этот плод собственного воображения осуждают
типичная поведенческая политика хомосапиенсов: если у кого-то хуже, чем у тебя - значит, у тебя не так все плохо.
Мне лично по барабану. А наш батюшка говорит, что христиане должны быть законопослушны и брак надо зарегистрировать. И чужая личная жизнь - не моё собачье дело.
своя надоела вот и лезут в чужую
по закону это запрещено. За деньги - можно, но это не считается правильным или законным.
Осуждают люди то, чего не понимают. Замужние не понимают сожительниц, рожающие не понимают кесарёных, кормящие грудью не понимают искусственников, образованные не понимают тех, кто прогуливает жизнь. Уровни, слои разные, вот и не понимают. Как и сытый голодного
Потому и осуждают, что в своей то не могут разобраться, вот и лезут в чужую...
мне лично насрать на то как кто живет. хотят жить так? пусть живут?
я не собираюсь в гражданском браке жить.
Сначала задаем здесь вопросы, а потом чем-то недовольны. Надо быть готовым ко всему. Каждый высказывает свое мнение.
Я считаю что каждый сам разберётся.... Мои родители например живут нерасписанные уже 21 год. И всё прекрасно!
Сначала пускай все вещи называют своми именами. Гражданский брак это тот который зарегестрирован, церковный тот который венчан. А то что здесь назвалось гражданским - Это сожительство. И если двум или более (и такое бывает) это в кайф, то вообще это должно только их сам их волновать. Только дети и в таких "клевых семьях рождаются". А разбежаться ни один штамп в паспорте, ни количество детей не помешают!!!
Зульфия Давлятшина
Я знаю отличия в названиях и терминах. просто люди уже привыкли называть фактическое проживание совместное(юридически это так называется) гражданским браком. поэтому я и не стала заморачиваться.