О! Да мы с моим просто очень содержательно беседуем!
О происхождении слов, о созвучии слов в разных языках (он английский учил, я - немецкий) , об истории Великой отечественной войны, об автомобилях (что где как расположено, почему стучит) , о покорении Антарктиды Робертом Скотом, о собаках бездомных, о технологии полиграфии, о политических выборах, об истории родного края.
Но, конечно, такие темы не ежедневны.. . Приходится иногда и о быте думать.
Свадьба, венчание, брак
О чем вы нынче беседуете с женой/мужем?? содержательные беседы??
вы о чем?
естесстно, тут собраны интеллектуальные сливки общества...
На данный момент у нас ремонт - о том как ленолиум стелить и куда новую мебель ставить, а старую девать.
О кредите - хотим расширить жилье.
О работе
О ребенке
О выходных
О друзьях и т. д.
О кредите - хотим расширить жилье.
О работе
О ребенке
О выходных
О друзьях и т. д.
Не успеваем беседовать - выспаться бы. Разговоры по необходимости - о быте и детях.
я считаю, мне с мужем повезло, очень-очень. Мы можем обо всем говорить - начиная с формирования -вопросов, касающихся семейного бюджета, вплоть до ...обо всем - ребенок (ожидаем и второго!) , рабочие вопроса-дела-обсуждение (его и мои) , обсуждение-высказывание мнения о фильме, актере, актрисе, сюжета фильма, или какой либо передачи, новостей, у нас нет комплексов друг перед другом, можем поговорить о каком-нибудь интимном вопросе, обсуждение каких-либо интересов-хобби (моих-или его) и т. д. и т. п.
о ребенке
О футболе-его любимая тема!
да обо всём насущном: от семейного бюджета до новинок автопрома.
Содержательных бесед нет, всё сводится к тому, где лежит, что купить и т д (шутка, но в каждой шутке, есть доля правды) , а так, конечно, обо всём