Свадьба, венчание, брак
А что делать, если на свадьбе, толпа гостей со стороны жениха которых я не знаю?
Не объязательно знать Главное денег по больше проси
Получать удовольствие от самого счастливого дня !!!
На свадьбе перезнакомитесь !
ты когда в толпе на празднике-тоже никого не знаешь-ну да веселишься же! ! -я провела аналогию
И что? А зачем тебе там кого-то знать! Ты--невеста! Ходи и общайся (оказывай внимание) всем гостям.... и будь приветлива со всеми
Познакомиться с ними заранее, если хочется быть со всеми гостями знакомой. А можно просто забить на всех, получать удовольствие от такого замечательного праздника, а с гостями просто быть по возможности приветливой и вежливой, но поверьте мне, у Вас не будет особо много времени для общения с гостями, у Вас найдутся другие приятные заботы, потому даже незнакомые гости врядли Вас сильно напрягут.
Привыкайте.. так всегда на свадьбах бывает.. ничего познакомитесь..
А что список гостей с вами не согласовали? Окуеть, а что же будет дальше?
у меня так было, с моей стороны всего 4 человека, и ничё нормально всё прошло, ведите себя вежливо, побольше улыбайтесь
Знакомится! потом все равно придется еще общаться...
Приведи толпу своих и пусть знакомятся, а потом и тебя познакомят.
напиться.... общий язык точно найдете)
Знакомиться! Когда будут произносить тосты, там и разберешься кто есть кто (и то не факт, я разобралась уже будучи замужем) . Самое прикольное, когда куча незнакомых тетушек лезут целоваться, а ты не занешь кто они.
Познакомиться
какая вам разница.. все равно тамада представит гостей мужа кто кому является кем.... ваше дело принимать поздравления и улыбаться, улыбаться ...
на свадьбе и познакомитесь. хотя будет не до гостей
вам будет не до гостей. На них времени не будет. Будет полно ваших гостей, на них тоже особо времени не будет. Не стоит на этом зацикливаться. Это на всех свадьбах так, где много гостей.
мда... моему не сладко придётся... тоже родственников ого-ого-го. со временем со всеми обзнакомитесь..
А что в этом плохого? У нас тоже так было.... Пришли, поздравили, деньги подарили. Хорошие люди, вели себя прилично. Почему бы и нет, если ему или его родителям это надо!
всем улыбаться и вести себя непринужденно. это же ваша свадьба, развлекайтесь
Знакомится с ними)
кричи! УРОДЫ! ТУПЫЕ! БАРАНЫ! ВЫ ВСЕ ГАМНО!! ! ПОШЛИ ВОН )) должно сработать )) это что то типо приветствия )
О, да, меня тоже мучает этот вопрос:) будем как-то знакомиться) я даже с родителями ещё не знакома, а свадьба 10-го апреля:)))) ну мне если честно по фиг:) главное, чтоб настроение у меня было чего и Вам желаю
подходишь к етой ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ТОЛПЕ.... выстраеваешь в линию.... И СО ВСЕМИ ПО ОЧЕРЕДИ ЗНАКОМИШЬСЯ.... к медовому месяцу будешь знать ВСЕХ...)))))))
у многих тоже самое. главное не волноваться. ведь это ВАШ день:) )
желаю удачи