неужели Вы откажете своей любимой в таком удовольствии - быть прекрасной, единственной, желанной? )))
она спустя годы будет рассматривать фото и любоваться.. .
не лишайте себя этих эмоций, ведь в жизни без многого можно обойтись, но как говорится, лучше жить один день, чем существовать всю жизнь
Свадьба, венчание, брак
Скажите,если со стороны жениха народу нет стоит ли свадьбу вообще играть?А то как то глупо получается.
да зачем она вообще нужна
посторониих кормить -поить. .
мы женили друга. . со стороны жениха были родители и 3 друзей, а со стороны невесты 56 человек. . было очень неловко и первые два часа все только приглядывались, а потом выпили, перезнакомились и все покатилось как по-маслу, но мама жениха так и осталась не довольна свадьбой!!
можно и не играть. расписаться и завалиться в ресторан. где и отметить
Глупо, если обращать внимание на такие мелочи, и устраивать праздники исключительно ради народа с обеих сторон, а не ради друг друга и начала ВАШЕЙ ОБЩЕЙ С СУПРУГОЙ ЖИЗНИ!!!
Наверное, стоит. Если все дело в материальных затратах, то об этом договариваются заранее. Вообще свадьба играется раз в жизни и хочется, чтобы потом было, что вспомнить. Любая девушка (хоть и она может говорить обратное) , но хочет хотя бы раз в жизни одеть белое платье, фату и быть самой красивой на свете. Сделайте ей такое удовольствие. Гостей можно много и не приглашать. Только самых близких. Решать, конечно, только ВАМ.
не может чтобы вообще никого небыло-а друзья, сотрудники. Пригласите их и играйте на здоровье, если хочется ...
А разве свадьба ради гостей играется? Или я чего-то не понимаю? Вы ведь для себя ее организовываете.
Ну, собственно, Вы ведь не ДЛЯ НИХ, а для себя свадьбу играете-то)
Подумайте кого хотите видеть и вперед - свадебный разгуляй))
Какая разница кто есть а кого нет-вы же не для этого собрались
Глупо это когда жених думает только о себе, какая разница сколько гостей и с какой они стороны.
Дмитрий, приглашай всех, кто ответит. Мы и представим твою сторону. Думаю получится весело!!!!
Ну почему же глупо? У меня на свадьбе были в основном родственники и друзья мужа. С моей только папа и сестра. Главное не в количестве, а в качестве)))