Свадьба, венчание, брак
Скоро свадьба, но гости с моей стороны один за другим отказываются приходить, ссылаясь на дела.
Стоит ли вообще проводить свадьбу?
Самые близкие придут, а всякая шушера нафига вам нужна? Наоборот, позвоните тем, кто отказался и поблагодарите, что не придут-меньше растрат. Скпжите, что мероприятие ваше для избранных, а они в их число не входят. Их это заденет! ПОШЛИ ОНИ В ЖОПУ, !
Ну гости со стороны жениха то придут, не отказывать же им.
И фиг с ними! Не надо отменять из-за них свой праздник. Может, новых друзей из гостей жениха найдёте. Главное - чтоб весело было.
Вот это ответы. А я, например, задумалась о причине. В материальную несостоятельность не верю, иначе и со стороны жениха тоже пошли бы отказы. Дело в женихе. Чем-то он им не нравится.
Валентина Бондаренко
Одна подруга сказала, что ей муж сказал просто что там не знает никого, поэтому им идти не стоит. Жених положительный, из хорошей, обеспеченной семьи. Вряд ли он кому-то может не нравится...
Я бы радовалась))) Вы же для себя праздник делаете, а не для гостей. А чем меньше народа, тем меньше проблем и дум, всё ли всем нравится. В меньшей компании больше возможности уделить время каждому. Да и экономия хорошая.
у меня тоже так было, все огороды садили), даже родители мужа,
все равно свадьбу провели, 9 человек было, и прекрасно
Им просто - дарить нечего... А без подарка - не айс...
И - одежды праздничной нету...
Баба с возу, коню легче
Я бы тоже была рада если бы мои поотказывались...
Да насрите на них. Это Ваш праздник, а не их. Какая разница сколько человек придёт? Лишь бы они были Вам приятны и чтоб они искренне радовались за Вас.
P.S. Была на такой же свадьбе, аналогично Вашей, в числе тех 7-ми человек от невесты. Отличная была свадьба!
Чем меньше гостей, тем лучше. Вы что хотите пыль в глаза пустить? Или журналистов ждете?
Валентина Бондаренко
Со стороны жениха будет 35 человек, а со стороны невесты 7. Как-то неправильно. Да и обидно, что близкие друзья отказываются.
ну и ладно - это ваш праздник, просто на будущее сделайте выводы
Меньше народу-больше кислороду... меньше затрат.
не волнуйтесь, проведите свадьбу в узком кругу, не хотят - не заставляйте. сделайте свадьбу по своему настроению и не тратьте нервы на других
Всех кризис полюбил видимо.... не могут купить подарок хороший... или деньги в конверт полодить!
не переживайте! это-не повод отказываться от самого важного дня в? вашей жизни!
да и ладно не переживайте, кто придет тот и придет, а вообще вы для себя делаете, а не для людей
да неохота им, думают, что скучно будет. а вообще на свадьбе главное - хороший фотограф)))
У нас тоже со стороны мужа было больше народу.
Мои подруженции тоже по началу все как услышали что замуж ухожу - то напросились сами.. ну я пригласила. А как уже конкретно каждую спросила, список начала составлять - то все пасовать начали... Ну и фиг с ними.
Потом зато фотки просили посмотреть - НЕ показала))))
Не парьтесь, это не самое главное в жизни
Да и фиг с ними! Не в гостях дело на свадьбе ) лучше мало и хорошо, чем много и как попало )) Главное, чтоб в душе было весело и приятно, и чтоб брачная ночь была сказочной!
Странно как то, шлите лесом, это как проблемы когда друзья и дела не остановят, а как у вас праздник все в делах, что ты. Какие они деловитые та, не могут прийти на какие то 5,6 часов. Ладно в загс не могут, а в ресторан то, в вечернее время какие могут быть дела.