Свадьба, венчание, брак

если родители отказываются приходить на свадьбу?

Его его родители сказали" А что там делать" Мне пофиг Но мои сказали что это свинство КАк вы думаете
Лина Готовская
ну и пусть седят дома а вы веселитесь всем наздло
Виктория Юрова
Лучший ответ
Ну это значит, что ты им ООООчень нравишься.. . но в любом случае - это действительно свинство...
Свинство и гадство. НО: Вам-то что важно, чтобы Вы офрмили Вашу любовь официально или приход родителей?) На мою свадьбу родители отказались идти с обеих сторон-но это не помешало нашему счастливому браку, мы женаты почти 12 лет))) Выше нос! Не хотят-им же хуже) Только поддрежите любимого--оправдайе его родителей в его глазах. Это нужно ему--поверьте, ему самому очень паршиво.
Кристина Майер
значит снохой не довольны раз не хотят
Думаю, что свинство. А Вы к ним так же относитесь.
Lika #
ну если бы я была твоим родителем то ни то что бы на свадьбу не пошла да еще и по жопе надавала за такой аватар.. я их понимаю
Илона Маслий
какие-то они странные, ужас
это значит, что родители против вашего брака, и будут настраивать мужа против вас
Не придут и ладно. Ты же не за них замуж выходишь. Главное, чтобы потом свекровь не рушила мозг и не накручивала твоего мужа против тебя же!
Татьяна Барченко а так оно и будет, будет настраивать мужа против нее
свинство конечно... но не забивайте себе голову, главное чтобы вам с будущим мужем было хорошо
Можно не быть согласной, но уважать мнение других.
Конечно свинство! Не желать увидеть как твой ребенок вступает во взрослую жизнь.
Наташыч )
Свинство, да ещё какое!! ! Неуважение полнейшее, причём не только к Вам (Кстати, поздравляю:) ) но и ко всем гостям.
Вы же не говорите всей правды.... должна быть причина такого поведения.... удачи вам и понимания
Лина Готовская этой правде 12 лет Тогда мы с мужет решили поженится а они ( это его родители ) БЫЛИ ПРОИТИВ мНЕ БЫЛО 18 И У МЕНЯ ПЕРВЫЙ БРАК еМУ 30 И У НЕГО ПЕРВЫЙ у НЕГО ДЖЕ ОТНОШЕНИЙ ПОСТОЯННЫЙ НЕБЫЛО ( ЭТО Я ПОСЛЕ УЗНАЛА ) уменя была квартира а у него ничего натот момент А они сказали Мы не делали свадьбу зачем вам это нужно Мы расписались тогда оНи не пришли даже с закс и ничего не подарили МНЕ сейчас все равно У меня две прекрасные дочки 10 и 11 лет Просто что то вспомнилось
это пидерастичество
действительно свинство.... а почему не хотят приходить??
Анна Р
Почему Вам "пофиг"?! Может, глядя на Ваш "пофигизм" его родители не хотят идти на свадьбу, проявляя таким образом свой протест. Если Вам изначально "пофиг" на такое важное событие в Вашей жизни, вряд ли будете жить долго и счастливо в браке. Обратите своё внимание на происходящее с разных сторон. Анализируйте! Всего Доброго.
Лина Готовская это было давно 12 лет назад Тогда мне был 12 лет и ему 30 Я первый раз замуж и он тоже первый раз женился ( у него и отношения небыло постоянных ) Они говорили что свадьба это только растраты и так далее Короче потом сказали делайте как хотите нам всё равно Свадьбу мы делали скромную Денег особо небыло Его не прищли ни в закс ни подарила даже открытку. Сейчас прошло много лет Я счаслива в браке Мы с мужем хорошо живём у нас две дочки 10 и 11 лет Просто что то вспомнилось
Наверное, это не 1ый брак вашего мужа, да? скорее всего они считают вас очередной, проходящей женой
Лина Готовская у него был первый и у меня первый Это было давно 12 лет назад Мне было 18 а он женился первый раз в 30 лет Ноонм сказали что непонимают зачем это вообще нужно Можно просто расписать\ся тихо Ну как они
Я считаю, что таким поведением они высказывают свое недовольство и неодобрение к предстоящему событию в вашей жизни. Попробуйте выяснить, из-за чего конкретно такой "пофигизм"! попробуйте вместе с ними решить внутренний конфликт. Только это делать нужно мягко и деликатно

Удачи Вам!
Fox The_Dead_Girl