Свадьба, венчание, брак
Корочь, родители : На фига ВАМ свадьбы?
Родители моего будущего зятя требуют свадьбу. Моя доча беременная, я внутенне против, считаю, что ей нужен отдых и можно просто расписаться и культурно посидеть в кругу семьи. К тому же я приехать на свадьбу не смогу: работа и учеба. Деньги пошлю без проблем .
свадьбы-дело молодых, как они решат, так и должно быть.
пусть решают дети
Пусть дети решают сами. Я так полагаю, что дочь не против свадьбы?
это свадьба дочери и решать увы не вам... не ущемляйте права ребенка, свадьба это не банальный ежегодный день рождения и отпраздновать коль у молодых есть желание ее нужно соответственно!))
Я за свадьбу. Вспомните себя, да и других детей в 5 лет - это возраст когда задают вопросы: "Как вы познакомились? ", "А как вы поженились", "А почему МЕНЯ на свадьбу не пригласили" и т. п. Свадьба нужна детям, ну, и еще новым родственникам (хотябы пересчитаться).
Светлана Захария
Я в свои 19 была против свадьбы. Все воспоминания о ней фотографии и моя дочь. Да, развод через 2.5 года)
Увы, решать не вам..) ) Пусть дочь решает с мужем))
Если-бы от пышности свадьбы зависело счастье в браке!
Свадьба ведь раз в жизни!!! Это не день рождения и не новый год.
Элина Филинская
что-что? Раз в жизни СЕЙЧАС? НЕ СМЕШИТЕ МОИ СЕДИНЫ!
Они сами решат.. . я была против, милый настоял чтоб отгуляли свадьбу, ни о чем не жалею! А сколько у нас было позитивных эмоций после этого словами не передать!!!!
У меня сын женится в октябре, свадьбу проводят на свои деньги, накопили с невестой, хотят, чтоб было всё по высшему разряду, они считают, что этот праздник должен быть обязательно, а я радуюсь, что могу на нём побывать. После свадьбы планируют свадебное путешествие на Мальдивы. Молодцы ребята ответственно подходят к такому событию
вы эгоистка милочка, из з того что не можете приехать хотите чтоьы дочере нечего было потом вспомнить и детям показать?
Светлана Захария
Это они эгоисты, должны подстраиваться под моё расписание.