Свадьба, венчание, брак
С мужем сейчас не то что бы в ссоре, байкот у нас...+см. внутри
Детей у нас нет, вчера ужин приготовила...жду, значит его, обычно он приходит около 18.00, вчера же пришел в 23.00, ужин увидел, налил себе сок из холодильника, взял кусок хлеба и съел...это что он этим хотел мне показать? Только не надо сомневаться насчет вкуса ужина, то, что я готовлю, он всегда ест с удовольствием....Так что он имел ввиду, когда это сделал?
Устал он. Попробуйте перед его приходом не быть дома. (в магазине, у подруги . по делам и т. п. и т. д. ) Просто человеку после работы надо перестроиться на домашнюю волну. Побыть одному, принять ванну, просто посидеть молча и потихоньку "вернуться" домой.
А вот если ты, увидев его член, громко рассмеешься, то это будет гораздо круче, не так ли? Уж мстить, так мстить, чего уж там.
лучшая месть - это равнодушие
перевод его действий "В гробу я видел тебя и твой ужин"
просто есть не хотел.
Ну или где то его покормили...
делайте выводы из его поведения... не к добру это
А это маленькая ложка дегтя в вашу слишком приторную бочку меда, т. е. в тихую семейную жизнь! Не парьтесь... Бывает. И это не первый и не последний раз...
есть не хотел и все тут ...такого с вами не бывало ?
не думаю, что где-то поел. . иначе хлеб бы не ел, ну. соку попил. .
какая-то демонстрация. . чего-то ему надо, или не хватает, или не получает, или. . черт его знает..
он научился готовить
А почему бы не спросить самого мужа? По-моему, это эффективнее, чем гадать на кофейной гуще в "Ответах".
обижен на тебя, чем обидела, признавайся!
В другом месте накормили
Хотел показать, что теперь можно не готовить ужин.
показывает свою позицию.... я тоже так делаю...
Это типа, обида у него.
уже где-то вкусно поел)
Балбес он)))