Свадьба, венчание, брак

что делать если парень старши меня 5ть лет.мне 17 ему 22.он меня любит ,а нет.помагите...

мне 17 ему 22.он меня любит ,а нет.помагите...
Galo T
Я бы на Вашем месте пошла уроки делать.
Инна Кузнецова
Лучший ответ
оставьте адрес. бригада специалистов по определению наличия или отсутствия любви уже выехала.
Наталья Сипле
Чего-то я не очень догнала, в чем Вам надо помогать? ? Есть парень и хорошо, живите себе и радуйтесь жизни. Пять лет - не самая большая разница в возрасте, но если именно она Вас почему-то смущает, расставайтесь и ищите себе более подходящую Вам кандидатуру.
А.
Анюта ...
Оч интересный вопрос... и чем же помочь????
Inga Paraleva
у меня с любимым 7 лет разница. и что теперь?
Так это в принципе и не большая разница в возрасте !!!Если не любите его так и скажите ему. И нечего голову морочить.
nu u nas s muzem 8 let raznica,mne 20,emu 28,i 4e?xorowo zivjom!
Darya Krechko
уходи от него
Lena Nesterenko
У меня тоже с мужем 5 лет разница - что тебя в этом смущает?? ?
Может любит, может нет ...В любом случае это от возраста не зависит!!!
Ирина Ивакина
Вам не 17 лет, в этом возрасте дети пишут грамотнее. .
12-13 макс. , может сначала стоит научиться писать, читать, а потом о парнях думать.... а...
так если ты его не любишь, то какая разница сколько ему лет?
Погоди еще пока с любовью, надо образование получить тебе.
Если любит то будет ждать тебя, а пока учись
Расставь знаки препинания в нужном порядке, прочисти мозги ударом об стену, и напиши этот вопрос заново только что бы его смогли прочесть люди, а не инопланетяне.