Свадьба, венчание, брак

Поделитесь пожалуйста идеей, как необычно и интересно поздравить с серебряной свадьбой, спасибо!

1. Диплом вручить с поздравлением и цифрой 25
2. Можно предложить супругам обменяться серебрянными кольцами, инсценировав бракосочетание (типа, клянусь хранить верность ешще 25 лет и т. п. )

3. танец новобрачных под песню "Серебрянная свадьба"

Возможно, мы обряды знаем слабо,
Возможно, мы их стали забывать.
Но русская серебряная свадьба —
Красивей не придумать, не сыграть.

Припев:
Серебряные свадьбы,
Негаснущий костер.
Серебряные свадьбы,
Душевный разговор.

Не правда ли, что может быть
Красивей,
Чем этот край березовых лесов,
Чем этот, неотрывный от россии,
Обычай наших дедов и отцов.

Припев.

Остались в сердце внешние капели,
Остались в сердце трели соловья,
И двадцать пять серебряных апрелей
Вас окружают, словно сыновья.

Припев.
Мария М***
Лучший ответ
смотря кого- можно предложить вечер на теплоходике. можно посидеть в джазклубе и заказать юбилярам музыку, можно сделать в красивой рамке портрет -с одной стороны они молодожены а с другой юбиляры, надо знать их возможности и условия где будет праздник- можно подарить огромную связку воздушных шаров и предложить их выпустить, а можно купить специальный воздушный китайский светильник- в виде сердечка а внутри горить свеча и запустить его- все что угодно за ваши денежки....
Ольга Пышкина
Если есть средства, можно снять фильм. Сейчас это просто. Ну там сначало детские фотки, школа вуз, интервью друзей, знакомых и так далее. Вариантов много.