Свадьба, венчание, брак

У родителей годовщина свадьбы, 13 лет. Как оригинально и интересно поздравить?

Key See.
Кружевная свадьба – это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы – кружево, которое говорит о том, что 13 году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево. Кружевная свадьба еще называется ландышевой. Поэтому гости должны дарить не только кружева, но и белые цветы. Ландыши и изделия из кружева олицетворяют нежность и утонченность, а значит и отношения супругов на эту годовщину должны быть нежными и утонченными.

Нельзя данную годовщину ассоциировать с числом 13, так как все суеверия должны быть забыты. Тем не менее, бытует мнение, что на 13 лет жизни в браке в отношениях супругов начинаются ссоры из-за влияния этого неблагоприятного числа. Поэтому главная задача супругов – это как сохранять в семье хорошую атмосферу и ни за что не ссориться, не верить суевериям.

Годовщина отмечается с друзьями и родственниками. На праздничном столе должны обязательно быть кружева.

Супруги могут также обменяться изделиями из кружева, особенно приветствуется кружевное белье.
Группа Ангел
Лучший ответ
закажите торт
позвать на торжество 1000 чертей)))
Таня Храмова
13 лет - не много и не мало
И цифру эту нечего бояться:
Вы много за 13 лет друг другу дали.. .
И лет, так 60, ещё в друг дружку вы влюбляйтесь.. .
Пусть сходят в то место, где встретились. Подарите диск с фильмом, на который они ходили.. . В, общем, что-нибудь, что напомнит им о первых встречах...
Сказать : поздравляю!
и снять им номер в отеле:)) ) шампанское и клубнику заказать
не стишки же им читать...
Roni Seroczynski
тоже с этим проблема не знаю как поздравить