не знаю как лучше. Наверное постановка вопроса не та. Почему всегда должны быть женщины жертвами? Почему женщины должны переступать через свое "я", дабы удовлетворить "эго" мужчины? Для жены лучше, когда семья в порядке и не только она несет за это ответсвенность. Семья - это двое взрослых людей облегчающих друг другу жизнь в этом мире, а не наоборот.. .
Если мой муж приложит все усилии, чтобы его прыжок в сторону не ранил меня, то мне и притворятся не надо будет, что я что-то не знаю. Потому что я ничего не буду знать. Ну а если он гуляет и ему наплевать на мои эмоции, значит он меня вообще не ценит. Значит, чемодан ему в руки... .
То же касается и меня, жены, т. е. если бы я начала гулять.. .
Свадьба, венчание, брак
Что лучше для жены? Быть в курсе приключенйи мужа на стороне или оставаться в наивном неведении?
Знаете, вопрос- то очень непростой и может быть рассмотрен с точки зрения женщин разных умственных способностей, с разным жизненным опытом и социальными ориентирами)
Поэтому и ответом может быть неопределенное множество (учитывая нюансы семейной жизни)
Я до определенного времени "не замечала"и оставалась в "наивном неведении", а потом развелась за 5 дней)
такое тоже возможно)
а васька слушает, да ест...
Если вы твердо решили, что ваш муж навсегда ваш, то делайте вид, что ничего не понимаете и не замечаете. Просто ни в чем не давайте слабину и никогда не позволяйте ему что-то об этом говорить.
Лучше - устраивать ему приключения в постели, чтобы о стороне и думать уже не мог!: -))
лучше в неведении он все равно возвращается к ней, зачем из-за временной подстилки затевать себе распри
"Меньше знаешь, крепче спишь" - ни кто не отменял.
Евгения Гафурова
Согласна (в этом случае) на все 100%.
Наивном ли? Скорее в мудром, якобы "неведении".
смотря кем она хочет быть для мужа)
Лучше ей знать что ее муж никогда не предаст.... и быть в этом уверенной...
Аня Мухина
Предать...и "приключение на стороне" вещи разные по сути. Физиология- никак не критерий предательства.
http://eva-vitli.livejournal.com/123360.html
прочтите пост и комменты
ой, наверное в неведении. . а то замучаю советами и волнениями
На хрена было жениться, если заводит приключения на стороне.
ну, это же очевидно.. ДЛЯ ЖЕНЫ ЛУЧШЕ, чтобы на самом деле никаких мужниеых"приключений"не было..
Это каждая для себя решает по своему. Мне лучше знать все. Не выношу вранье в любых его проявлениях. Бывший муж не врал никогда. Хоть и развелись, до сих пор в прекрасных отношениях, дружим.
Всегда считала, что лучше быть в курсе.. . Но когда стала "в курсе", то удостоверилась, что лучше ничего не знать.. .
Так что, девочки, не усложняйте себе жизнь лишними распросами!! !
Для жены лучше, чтобы муж оставался в наивном неведении, что она в курсе его приключений.
Лучше быть в курсе, но делать вид, что не замечаешь. По многим причинам.
конечно, оставаться в неведении, а его задача на всю жизнь беречь спокойствие моральное супруги по всем поводам, чтобы она считала, что у нее самый лучший муж на свете, а он должен сделать так, чтобы не огорчить ее ничем...
Для меня лучше всегда все знать! Что бы изменить и уйти от такого мужа!))
Всё зависит от того готовы ли вы жить с мужем и делить его с кем то или жить с этим человеком и не знать на что он способен.
А зачем нужен такой муж, который "на сторону" ходит? И не верю, когда говорят, что жена узнаёт последняя. А если и узнаёт последняя, значит плохая жена.
Для жены лучше, что бы ее муж любил и уважал, что бы дорожил и лелеял. А если ушел на сторону, то значит- сэляви!
Быть в курсе, и поворачивать обстоятельства в свою сторону, потом он сам не захочет приключений.