обо всем понемногу, зависит от того, какая подружка)) )
т. е. от примитивного "мой Васька за собой носки не собирает, подлец" до "нет, ты вдуууумайся в это хоть на мгновенье, сколь глубоко страдание Гамлета... "))) все зависит, как я уже сказала, от того, которая из подруг да в каком мы настроении)))
Свадьба, венчание, брак
девчонки! а что вы любите обсуждать с подружками за бокалом вина?
все примитивно как у амеб
90% тем:
где работаешь, с кем спишь, сколько получаешь
90% тем:
практически все
Уже ничего. Подруг не осталось. Одни знакомые.
Мужчин конечно!
А у меня подружек нету!
О мужчинах, о женских уловках, делимся опытом, а также об одежде, косметике, парфюме, детях, ремонте, ОБО ВСЁМ!
А мне с подружками вино пить неинтересно, с ними только чайку да и то в небольшом количестве.. . В это время пожно посплетничать о мужчинах)) ) С которыми потом будет неплохо выпить это самое вино))))
в основном их личную жизнь и это было так давно, у меня подружки те кто остались и есть сейчас вообще не пьют так как и я, а обсуждаем совершенно все, кроме личной жизни. . можно сказать просто говорим на волнующие темы... в основном то что связывает
Своих мужиков, чужих мужиков, своих свекровей и детей, а еще кости перемывать общим знакомым
Авто, мото, бизнес, финансы, искусство, культура, туризм, общество, политика, работа, карьера -- вот так, как то....
говорим о жизни, о детях, о школьных годах....
Прошлое.