Свадьба, венчание, брак
А почему у нас любят обсуждать какое было платье на невесте,но не в форме восхищения, а в негативной форме?
Ой! Да какая завсить, что вы глупости несёте. Просто действительно, платья не красивые. Уже устали от платьев в виде торта, а всё одевают и одевают. И называют такие платья "Платье королевы". И тем более нелепо смотрится беременная невеста в корсете. Красивые свадебные платья единицы.
это от большого ума и доброго сердца
Так банальная зависть.
ну и стоит ли так выпедриваться с платьем-если все равно обосрут))
Мадина Сабутаева
Так фотографии останутся
зависть)))))))))))))))))))
кому то понравилось, кому то нет. Каждый высказывает свое мнение. А вот чтобы только в негативной форме-не слышала.
Ну не знаю.. .
про меня, вроде, никто ничё плохого не сказал
легче же весь свой яд вылить, чем признаться, что у меня вкус хуже, с деньгами похреновее и вообще я завидуююю.. . Причем в этом даже самой себе признаться тяжело, не говоря уже об окружающих
А потому, что платьев нормальных шить не умеют, вот их только ругать и приходится.
Из-за зависти
А знаете, мне вот надоело обсуждение в негативном ключе моей любимой модели свадебного платья. Как только не называют - "баба на чайнике", "платье в виде торта" и так далее. А кто виноват, что вы выглядите в таком платье как баба? Изящным, высоким девушкам такая модель идет и выглядят они в нем на самом деле как принцессы.
Просто надо понимать, что у всех разный вкус и не надо никого осуждать. Только я НЕ пышных свадебных платьев тоже не понимаю, хоть они сколько будут стоить.
Мадина Сабутаева
Есть красивые покроя принцесса,зайди в мой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/57741732/
Я тоже померила принцесса и хочу пышное,ты права была...
http://otvet.mail.ru/question/57741732/
завидуют просто напросто*
Из-за банальной женской зависти. Это касается не только свадебного платья.
каждая платье само по по себе красивое просто бывает так оденут не по фигуре и выгледят смешно вот и обсуждают