Свадьба, венчание, брак

А почему у нас любят обсуждать какое было платье на невесте,но не в форме восхищения, а в негативной форме?

Ой! Да какая завсить, что вы глупости несёте. Просто действительно, платья не красивые. Уже устали от платьев в виде торта, а всё одевают и одевают. И называют такие платья "Платье королевы". И тем более нелепо смотрится беременная невеста в корсете. Красивые свадебные платья единицы.
Наталья Павлова
Наталья Павлова
13 506
Лучший ответ
Мадина Сабутаева Elie Saab -это безвкусица
Вон повесила вопрос, про свадебные платья Oscar de La Renta- тоже пишут что не акти...
это от большого ума и доброго сердца
Ольча Фролова
Ольча Фролова
94 486
Так банальная зависть.
Liliya Bykova
Liliya Bykova
87 826
ну и стоит ли так выпедриваться с платьем-если все равно обосрут))
Мадина Сабутаева Так фотографии останутся
зависть)))))))))))))))))))
кому то понравилось, кому то нет. Каждый высказывает свое мнение. А вот чтобы только в негативной форме-не слышала.
Ну не знаю.. .
про меня, вроде, никто ничё плохого не сказал
Марина Югай
Марина Югай
19 417
легче же весь свой яд вылить, чем признаться, что у меня вкус хуже, с деньгами похреновее и вообще я завидуююю.. . Причем в этом даже самой себе признаться тяжело, не говоря уже об окружающих
Нина Z
Нина Z
16 950
А потому, что платьев нормальных шить не умеют, вот их только ругать и приходится.
Из-за зависти
Елизавета ***
Елизавета ***
3 891
А знаете, мне вот надоело обсуждение в негативном ключе моей любимой модели свадебного платья. Как только не называют - "баба на чайнике", "платье в виде торта" и так далее. А кто виноват, что вы выглядите в таком платье как баба? Изящным, высоким девушкам такая модель идет и выглядят они в нем на самом деле как принцессы.

Просто надо понимать, что у всех разный вкус и не надо никого осуждать. Только я НЕ пышных свадебных платьев тоже не понимаю, хоть они сколько будут стоить.
Юлия Клименко
Юлия Клименко
3 375
Мадина Сабутаева Есть красивые покроя принцесса,зайди в мой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/57741732/
Я тоже померила принцесса и хочу пышное,ты права была...
завидуют просто напросто*
Елена Крам
Елена Крам
1 070
Из-за банальной женской зависти. Это касается не только свадебного платья.
каждая платье само по по себе красивое просто бывает так оденут не по фигуре и выгледят смешно вот и обсуждают