Свадьба, венчание, брак

А у вас с мужем каждый день секс?

Алёна Кмина
У нас с женой почти каждый день, сегодня дважды. Вообще не представляю как можно спать с ней и не обнимать, ну а если обнял то обязательно все этим закончиться))) ) И она каждый раз мне говорит "ну давай сегодня сделаем выходной)))) "
Евгения Муравьева
Лучший ответ
естесстно, тут всем вставляют каждый день по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту.
Это как в анекдоте:
"Купили сын с отцом старый "Москвич", читают руководство по экслуатации.
-Папа, теперь это наша Библия?
-Нет, сынок, теперь это наша Камасутра. "
Так и в семейной жизни: может, и не секс, но Камасутра еще та)))))
Maryana Havrushishyn
Не знаю как у кого с мужем!))))))) )

Но я могу сказать одно: Если бы....))))))))))))))))))))))))))
Аля Алещик
есть такое понятие -интимность и это предусматривает двоих-третий лишний
Да я б повесилась!)) ) Раза в 2-3 дня- вполне достаточно. Для меня, по крайней мере. И муж не жалуется)) ) А что? Кому-то и раза в месяц достаточно бывает.
2-3 раза в неделю... но бывает и чаще и реже.... мы же живые!... и всякие обстоятельства бывают!
Алиночка .
Нет. Если каждый день сексом заниматся, то все очарование от него пропадет. Это превратится в работу.
У нас нет графика, может быть каждый день и не по одному разу, а может быть раз в неделю.
Karolina Dikgaut
два раза в неделю....))))))))....
Инесса )))
Ага, особенно у тех, кому больше заняться нечем (ну щас же кризис, безработица) )))))))Свой среди чужих ПРАВ!))))))))))))))))
Ну, можно подумать, этим занимаются по расписанию и по производственному плану)))
нет, и не надо такого счастья. 2раза в нед. А вот деньги должны быть каждый день. И каждый день у меня ДОМ-2
Gayane Azaryan
с годами ценится качество, а не количество