Свадьба, венчание, брак
Скажите, умоляю,сколько раз можно быть свидетельницей на свадьбе?
Раз невестой можно быть сколько хочешь раз, то уж свидетельницей-то?
два, а третьяя своя
Никогда не слышала, что есть какое-то ограниченное количество раз, когда можно быть свидетельницей. Это не более, чем традиция из советского прошлого, свидетели могут быть, могут не быть, свидетелями могут быть друзья, родственники или просто хорошие люди, а сколько раз быть свидетельницей - по-моему, совершенно не важно.
Да, по- моему, здесь нет ограничений..
Сколько угодно.. пока вам не надоест..
сколько зовут
Да сколько угодно, это же простая формальность.... странный вопрос!
по приметам 3, четвертая свадьба ваша.
столько сколько предложат))
Если начинать в лет 16 и оканчивать лет в 60, то где-то 16425 раз. Но это - если только раз в день
Сколько угодно. Только существует примета, что если быть свидетельницей три раза сама замуж не выйдешь.
пока Вы незамужняя
у меня стаж уже 4 раза за 10 месяцев! я не верю в эти приметы! и думаю пока приглашают если хочется то надо идти! если меня еще позавут на эту роль то я обязательно соглашусь!
Пока не надоест. Я половину подруг замуж выдала, а потом после замужества еще на 2 свадьбах свидетельницей была.
А сейчас же свидетели не нужны, так, что сколько угодно)
Я была 4 раза дружкой, 4 считается уже как приговор. Вышла замуж и скажу больше уже сама 12 лет ТАМАДА!!!
Сколько угодно. . Пока не надоест. .
На данный момент прсутствие свидетелей на свадьбе не обязательно..
да хоть сколько)))
Cколько хочешь))))