Свадьба, венчание, брак

Скажите, умоляю,сколько раз можно быть свидетельницей на свадьбе?

Раз невестой можно быть сколько хочешь раз, то уж свидетельницей-то?
2G
2416103 Gfdsh
Лучший ответ
два, а третьяя своя
Никогда не слышала, что есть какое-то ограниченное количество раз, когда можно быть свидетельницей. Это не более, чем традиция из советского прошлого, свидетели могут быть, могут не быть, свидетелями могут быть друзья, родственники или просто хорошие люди, а сколько раз быть свидетельницей - по-моему, совершенно не важно.
Алиночка Аля
Да, по- моему, здесь нет ограничений..
Сколько угодно.. пока вам не надоест..
сколько зовут
Polisha Vladimirovna:*
Да сколько угодно, это же простая формальность.... странный вопрос!
Елена Свинцова
по приметам 3, четвертая свадьба ваша.
Мария Широкова
столько сколько предложат))
Если начинать в лет 16 и оканчивать лет в 60, то где-то 16425 раз. Но это - если только раз в день
Сколько угодно. Только существует примета, что если быть свидетельницей три раза сама замуж не выйдешь.
пока Вы незамужняя
у меня стаж уже 4 раза за 10 месяцев! я не верю в эти приметы! и думаю пока приглашают если хочется то надо идти! если меня еще позавут на эту роль то я обязательно соглашусь!
Галина Мазова
Пока не надоест. Я половину подруг замуж выдала, а потом после замужества еще на 2 свадьбах свидетельницей была.
А сейчас же свидетели не нужны, так, что сколько угодно)
Я была 4 раза дружкой, 4 считается уже как приговор. Вышла замуж и скажу больше уже сама 12 лет ТАМАДА!!!
Сколько угодно. . Пока не надоест. .
На данный момент прсутствие свидетелей на свадьбе не обязательно..
да хоть сколько)))
Cколько хочешь))))